Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био примет участие в профильном форуме в Йошкар-Оле (РАМЛД)

26 февраля 2018

ГК Алкор Био примет участие в профильном форуме в Йошкар-Оле  

 

13-14 марта в г. Йошкар-Ола пройдет научно-практический образовательный форум «Современные лабораторные технологии и персонализированная медицина: фокус на повышение профессионального уровня специалистов КДЛ и врачей-клиницистов» и специализированная выставка «Клиническая лаборатория-2018».Организаторы мероприятия - Министерство здравоохранения Республики Марий Эл и Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики (РАМЛД).

 

Группа компаний Алкор Био – разработчик и производитель тест-систем для лабораторной диагностики методами ИФА и ПЦР – примет участие как в научной, так и в выставочной программе форума.

С докладом«Диагностика ToRCH-инфекций методом ИФА. Особенности определения IgM» перед участниками форума выступит руководитель проекта «Инфекционная диагностика» ГК Алкор Био Ольга Крылова.

На стенде № 3посетители выставки смогут получить исчерпывающую информацию обо всех продуктах для лабораторных исследований, которые в настоящее время выпускает «Алкор Био». Из них к ключевым направлениям производства можно отнести линейку наборов реагентов для инфекционной диагностики методом ИФА (ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, ToRCH), широкий спектр наборов для гормональной диагностики и определения онкомаркеров, наборы для аллергодиагностики и к ним 740 видов аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов всех основных групп, различные реагенты для ПЦР. Кроме этого на выставке будет представлен новый набор контрольных материалов «ПолиКМ-онко» для внутрилабораторного контроля качества исследований. Набор «ПолиКМ-онко» предназначен для определения 12 аналитов: Свободный ПСА, Общий ПСА, СА 125, СА 15-3, СА 19-9, АФП, ХГЧ, Ферритин, ТГ, Пролактин, РЭА, Cyfra-21-1.

Для руководителей медучреждений, заинтересованных в централизации потоков исследований, будет интересен современный высокоскоростной анализатор Alisei Q.S.для проведения всех типов иммуноферментных тестов.

 

Место проведения: Дворец культуры им. 30-летия Победы (г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 109)

Время проведения: 13.03.2018 г. с 10-00 до 18-00

                                    14.03.2018 г. с 10-00 до 16-00

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44