Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Регистрационные удостоверения Министерства здравоохранения Казахстана получили тест-системы для гормональной диагностики и определения онкомаркеров производства ГК Алкор Био

09 марта 2016

В конце января в Министерстве здравоохранения  Республики Казахстан завершилась процедура регистрации наборов реагентов производства Группы компаний Алкор Био (Санкт-Петербург, Россия), предназначенных для гормональной диагностики и определения онкомаркеров.

 

 

Диагностика функции щитовидной железы

Диагностика репродуктивной функции

ТироидИФА-ТТГ

ТироидИФА-свободный Т4

ТироидИФА-трийодтиронин                       

ТироидИФА-тироксин

ТироидИФА-атТГ

ТироидИФА-атТПО

ТироидИФА-ТГ

СтероидИФА-тестостерон         

СтероидИФА-прогестерон         

ГонадотропинИФА-ЛГ               

ГонадотропинИФА-ФСГ            

ИФА-пролактин

 

Диагностика функции надпочечников

Пренатальный скрининг

СтероидИФА-17-ОН-прогестерон                              

СтероидИФА-ДГЭА-сульфат     

СтероидИФА-кортизол

ГонадотропинИФА-ХГч

ИФА-АФП

Диагностика анемии

Онкомаркёры

ИФА-ферритин

ОнкоИФА-СА 125

ОнкоИФА-свободный  ПСА                       

ОнкоИФА-общий ПСА

Аллергодиагностика

ИФА-общий IgE

 

Впервые ГК Алкор Био – разработчик и производитель тест-систем для лабораторной диагностики методами ИФА и ПЦР – вышла на рынок Казахстана в 2004 году. Это стало возможным после прохождения процедуры регистрации продукции компании в Министерстве здравоохранения Республики Казахстан. Перечень тест-систем производства ГК Алкор Био, разрешенных для использования лабораторными службами Казахстана, ежегодно увеличивается. Так же на территории Республики Казахстан зарегистрированы тест-системы Алкор Био для диагностики инфекций: ВИЧ, гепатита С, герпеса 1 и 2 типа, токсоплазмоза; и наборы реагентов для аллергодиагностики и порядка 500 аллергенов к ним.

ГК Алкор Био входит в тройку лидеров среди российских производителей наборов реагентов для in vitro диагностики, ежегодно выпускает свыше 300 тысяч наборов реагентов более 60 наименований, экспорт продукции осуществляется в Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Грузию, Украину, Латвию, Литву, Германию, Италию, Хорватию, Бразилию, Аргентину, Турцию и др.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44