Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био на республиканской научно-практической конференции «Актуальные вопросы клинической аллергологии» в Саранске!

25 октября 2016

9 ноября под эгидой Министерства здравоохранения Республики Мордовия

пройдет республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клинической аллергологии»

С докладом «Современные возможности лабораторной аллергодиагностики. Компонентная диагностика» перед специалистами в области аллергологии и иммунологии выступит руководитель проекта «Аллергодиагностика» ГК Алкор Био Ксения Климцева.

На стенде своего дилера - компании «Медстом» (г. Нижний Новгород) - сотрудники ГК Алкор Био представят медицинскому сообществу линейку продуктов для аллергодиагностики: набор реагентов «АллергоИФА-специфические IgE» для количественного определения специфических Ig E в сыворотке крови  и аллергены к нему.

В настоящее время ГК Алкор Био выпускает аллергены, смеси аллергенов и аллергокомпоненты - всего 631 наименования. Среди них аллергены всех основных групп – пищевые, пыльцевые, лекарственные, профессиональные, инсектные, эпидермальные, паразитарные, клещевые, грибковые, а также 20 аллергокомпонентов.  Термин «аллергокомпоненты» используется для продуктов на основе очищенных белковых компонентов аллергенов, выделенных из природного источника (нативные аллергены), или биотехнологически произведенных рекомбинантных белков. Использование аллергокомпонентов важно для постановки более точных диагнозов и для последующей иммунотерапии. Напомним, что в настоящее время ГК Алкор Био является единственной компанией в России, наладившей производство аллергокомпонентов для массового применения в клинической практике in vitro аллергодиагностики.

Место проведения: г. Саранск, ул. Республиканская, 103, отель «Адмирал», конференц-зал

Дата провеления: 9 ноября 2016 г.

Начало доклада: в 10:40

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44