Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Алкор Био представит линейку продуктов для аллергодиагностики на конференции в Крыму

30 августа 2016

25 сентября – 1 октябряв г. Ялта Республики Крым пройдет Вторая научно-практическая школа-конференция «Аллергология и клиническая иммунология», участие в которой примут практикующие аллергологи, иммунологи, педиатры, пульмонологи, специалисты по лабораторной диагностике, а также врачи целого ряда других специальностей со всей России.

Группа компаний Алкор Био – лидер среди российских производителей реагентов для in vitro аллергодиагностики – примет участие в научной программе конференции и приуроченной к ней специализированной выставке.

В рамках конференции на симпозиуме «Актуальные вопросы аллергологии» с докладом «Современные возможности лабораторной аллергодиагностики. Компонентная диагностика» выступит руководитель проекта «Аллергодиагностика» ГК Алкор Био Ксения Климцева. А на специализированной выставке на стенде №8 участники смогут узнать о продуктах для аллергодиагностики производства компании Алкор Био: тест-системы для определения общего и специфических IgE, аллергены, смеси аллергенов и аллергокомпоненты, анализатор Alisei Q.S. для автоматизации аллергодиагностики.

Для справки: ГК Алкор Био выпускает тест-системы для диагностики аллергии методом ИФА и биотинилированные аллергены к ним. В настоящее время в каталоге компании более 600 аллергенов всех основных групп, в том числе 20 аллергокомпонентов. Использование аллергокомпонентов важно для постановки более точных диагнозов и для последующей иммунотерапии. Термин «аллергокомпоненты» используется для продуктов на основе очищенных белковых компонентов аллергенов, выделенных из природного источника (нативные аллергены), или биотехнологически произведенных рекомбинантных белков.

Организаторы Конференции: Министерство здравоохранения России; Министерство здравоохранения Республики Крым; Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского; Медицинская академия имени С.И.Георгиевского; ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России; ФГУП «Гос. НИИ особо чистых биопрепаратов» ФМБА России; ГБОУ ВПО Северо-западный государственный медицинский
университет имени. И.И. Мечникова; Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов; Российское научное общество иммунологов; Российское цитокиновое общество и др.

Место проведения: Отель «Ливадийский» (Республика Крым, Ливадия, ул. Виноградная, д. 95).

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44