Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био на II Научно-практической конференции аллергологов-иммунологов и пульмонологов Северо-Кавказского Федерального округа «Инновационные технологии иммунозависимых и воспалительных заболеваний» в г. Нальчик

19 октября 2015

23 октября в г. Нальчик пройдет II научно-практическая конференция аллергологов-иммунологов и пульмонологов Северо - Кавказского Федерального округа «Инновационные технологии иммунозависимых и воспалительных заболеваний». Группа компаний Алкор Био – один из крупнейших в России разработчиков и производителей тест-систем для лабораторной диагностики – примет участие как в научной программе конференции, так и в приуроченной к ней специализированной выставке.

С докладом «Аллергодиагностика in vitro: особенности и современные возможности» на конференции выступит руководитель проекта «Аллергодиагностика» ГК Алкор Био Ксения Климцева, на стенде предприятия будет представлена вся продукция холдинга, в том числе полная линейка продуктов для аллергодиагностики.

В рамках конференции будет проходить специализированная выставка, где участники конференции смогут ознакомиться с другими продуктами ГК Алкор Био. Это: тест-системы для гормональной диагностики, наборы и программное обеспечение для пренатального скрининга синдрома Дауна, онкомаркеры, линейка наборов для диагностики инфекционных заболеваний и другие тест-системы.

Организаторами конференции выступили Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской республики, Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Центр организации специализированной аллергологической помощи» Министерства Здравоохранения КБР, Ассоциация аллергологов и иммунологов Северного Кавказа.

Конференция проводится с 09.00 до 17.00, регистрация участников с 8.30 

Место проведения: г. Нальчик, ул. Пирогова 8, Отель «Синдика»

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44