Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био на конференции в Москве ознакомит аллергологов с преимуществами компонентной аллергодиагностики

15 февраля 2016

25-26 февраля Группа компаний Алкор Био примет участие во Всероссийской конференции «Аллергология и иммунология: клинические
рекомендации в практику врачу», а также в приуроченной к ней профильной выставке.

26 февраля в 15.15  с докладом «Современные возможности лабораторной аллергодиагностики. Компонентная диагностика» на конференции выступит руководитель проекта «Аллергодиагностика» ГК Алкор Био Климцева Ксения Анатольевна. Доклад будет посвящен актуальным вопросам и современным тенденциям лабораторной диагностики аллергических заболеваний, а так же преимуществам и особенностям диагностики с использованием аллергокомпонентов.

Термин «аллергокомпоненты» используется для продуктов на основе очищенных белковых компонентов аллергенов, выделенных из природного источника (нативные аллергены), или биотехнологически произведенных рекомбинантных белков. Сейчас в перечне Алкор Био 19 аллергокомпонентов собственного производства. Всего холдниг выпускает 567 аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов всех основных групп: пищевые, пыльцевые, бытовые, лекарственные и другие.

В рамках выставки, на стенде №13 сотрудники ГК Алкор Био ознакомят участников конференции с полным спектром продуктов компании для in vitro аллергодиагностики.

Организаторами конференции выступили ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА и Российская Ассоциация Аллергологов и Клинических иммунологов (РААКИ)

Регистрация участников с 9.00, начало конференции с 10.00

Место проведения: г. Москва, ул. Новый Абрат д. 36, здание Правительства г. Москвы

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44