Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био представит полный спектр своей продукции лабораторной службе Омской области

16 июня 2015

24 июня Группа компаний Алкор Био (Санкт-Петербург) – один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей наборов реагентов для лабораторной диагностики - примет участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики», приуроченной к 95-летию БУЗ Омской области «Областная клиническая больница». В рамках конференции пройдет специализированная выставка, где врачи-лаборанты смогут ознакомиться с новинками рынка тест-систем для лабораторных исследований, обсудить профессиональные вопросы с представителями компаний-производителей.  

Продукция ГК Алкор Био будет представлена на стенде ее омского дилера – компании «Лаборатория». На выставке будет работать представитель «Алкор Био». Петербургский холдинг ознакомит омичей с линейкой тест-систем для инфекционной диагностики: наборами реагентов для ранней диагностики ВИЧ-инфекции, для диагностики гепатитов В и С, инфекций TORCH–комплекса. Кроме этого на стенде можно будет получить подробную информацию о продуктах ГК Алкор Био для in vitro аллергодиагностики (тест-система и порядка 500 аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов к ней),  для гормональной диагностики, пренатального скрининга синдрома Дауна (наборы для определения биохимических маркеров в 1 и 2 триместрах беременности и программный комплекс «Исида»™ для расчета риска рождения ребенка с синдромами Дауна и Эдвардса и нарушениями развития). Кроме этого в каталоге ГК Алкор Био – линейка онкомаркеров, наборы для выделения нуклеиновых кислот из разнообразного биоматериала, инновационная тест-система для диагностики тяжелого наследственного заболевания муковисцидоз, выполненная в формате биочипа и другие продукты для лабораторных исследований. К инновационным продуктам можно отнести и аллергокомпоненты, поскольку в настоящее время «Алкор Био» первая и пока единственная компания в России, выпускающая аллергокомпоненты для массового применения в клинической практике. Всего же в настоящее время ГК Алкор Био производит более 60 видов наборов реагентов для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа, все они являются собственными разработками, обладают высокими техническими и пользовательскими характеристиками, зарегистрированы в Росздравнадзоре РФ и широко используются в лабораторной практике.

В качестве организаторов мероприятия выступили: Министерство здравоохранения Омской области, Омский государственный медицинский университет, Областная клиническая больница.  

Место проведения: г. Омск, ул. Березовая, д. 3, БУЗ Омской области «Областная клиническая больница». 

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44