Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био – участник конференции "Импортозамещающие технологии: оптимизация критерия "Цена-качество" в Санкт-Петербурге.

06 апреля 2016

5 апреля в Санкт-Петербурге, на площадке Ленинградской областной клинической больницы состоялась научно-практическая конференция «Импортозамещающие технологии: оптимизация критерия «Цена-качество» и приуроченная к ней специализированная выставка. Организатор - Ассоциация специалистов лабораторной медицины Санкт-Петербурга и Ленинградской области (АЛМ  СПб и ЛО).

Группа компаний Алкор Био – крупнейший биотехнологический холдинг на Северо-Западе России  – представила врачам-лаборантам региона свои решения по импортозамещению в сфере отечественной лабораторной медицины.

С докладом «Практические и экономические аспекты автоматизации ИФА в условиях импортозамещения» на конференции выступила заместитель директора по маркетингу ГК Алкор Био Мария Бессонова, на стенде «Алкор Био» был представлен широкий спектр продукции холдинга для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа.

 

В настоящее время ГК Алкор Био выпускает более 80 видов тест-систем  для лабораторных исследований. Это- наборы реагентов для диагностики опасных инфекций (ранней диагностики ВИЧ, гепатитов В и С, инфекций TORCH-комплекса), тест-системы и порядка 600 аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов для диагностики аллергии, онкомаркеры, наборы и программный комплекс «Исида» для пренатального скрининга синдрома Дауна в 1 и 2 триместрах беременности, несколько десятков тест-систем для гормональной диагностики, ДНК-чипы для диагностики муковисцидоза и др.

ГК Алкор Био является эксклюзивным поставщиком на рынки России и стран СНГ высокоскоростного автоматического анализатора Alisei Q.S, предназначенного для проведения широкого спектра иммуноферментных тестов. Автоматизация лабораторных исследований с анализатором AliseiQ.S. повышает точность анализа, а применение отечественных тест-систем существенно снижает финансовую нагрузку на медучреждение. Alisei Q.S. снабжен 6 планшетами, что позволяет осуществлять от 1 до 540 определений за одну постановку, при этом в одной постановке совместимы до 12 различных видов исследований. Количество сессий на анализаторе в сутки зависит от потребности лаборатории, возможно проведение анализа без присутствия персонала, в том числе - ночью. Современное русифицированное программное обеспечение позволяет соединить анализатор с любой лабораторной информационной системой (ЛИС), оптимизировать время проведения сессии, следить за ходом проведения анализа, обрабатывать конечные результаты, распечатывать персональный ответ для пациента и сохранять карточку пациента, а также получать данные о пациентах и проводимых анализах из компьютерной сети лаборатории.

 

Место проведения: г. Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д.49, конференц – зал Ленинградской областной клинической больницы.

Сотрудники Алкор Био на конференции Сотрудники Алкор Био на конференции Работа с клиентами
 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44