Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био – участник конференции «Качество лабораторных исследований – условие безопасности пациентов» в Москве

29 февраля 2016

В конференции и приуроченной к ней специализированной выставке планируется участие порядка трех тысяч медицинских работников: сотрудников клинико-диагностических лабораторий, главных специалистов лабораторной службы регионов России, врачей, заинтересованных в обсуждении проблем лабораторной медицины.

На стенде С02 сотрудники ГК Алкор Био представят профессиональному сообществу весь спектр продукции холдинга, а сегодня это более
80 видов тест-систем, в том числе и инновационных, уникальных для российского рынка.

В настоящее время ГК Алкор Био входит в тройку лидеров российского рынка наборов реагентов для лабораторной диагностики, занимает первые позиции как производитель продуктов для гормональной и in vitro аллергодиагностики. В каталоге ГК Алкор Био несколько десятков тест-систем для гормональной диагностики, наборы и программное обеспечение для пренатального скрининга синдрома Дауна, онкомаркеры, тест-системы и порядка 600 аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов для аллергодиагностики, линейка наборов для диагностики опасных инфекционных заболеваний (гепатит В и гепатит С, ВИЧ, TORCH), наборы для определения индивидуальной чувствительности к фармпрепаратам, линейка тест-систем, выполненных в формате микрочипа для ДНК - диагностики тяжелого наследственного заболевания муковисцидоза, наборы для выделения ДНК, ДНК-карты для сбора и хранения биоматериала и др.

При этом ГК Алкор Био - первая и пока единственная российская компания, которая разработала, зарегистрировала в Росздравнадзоре и выпустила на рынок биочипы для молекулярно-генетической диагностики муковисцидоза, а также аллергокомпоненты для массового применения в клинической практике аллергодиагностики. Также ГК Алкор Био является эксклюзивным поставщиком на рынки России и стран СНГ высокоскоростного автоматического анализатора AliseiQ.S. (QualitySystem), предназначенного для проведения всех типов иммуноферментных тестов.  

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке и подробнее познакомиться с производимой нами продукцией. Номер нашего стенда: С02. План выставки вы можете скачать на сайте мероприятия. 

Ждем Вас на выставке с 22 по 24 марта 2016 г.!

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Научно-практическое общество специалистов лабораторной медицины, Российская медицинская академия последипломного образования.

Место проведения:г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 65-66 км МКАД

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44