Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

"Алкор Био" участник V Медицинского форумa «Карельская жемчужина» в г.Петрозаводске

17 мая 2018

6-7 июня в г. Петрозаводсксостоится V Медицинский форум «Карельская жемчужина» «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи». В форуме примут участие терапевты, хирурги, врачи клинической лабораторной диагностики и титулованные ученые Северо-Запада России.

В рамках Форума будут организованы выставка медицинских изделий, необходимых для качественной работы ЛПУ, и конференция, посвященная важным вопросам лабораторной медицины.

На конференции будут освещены вопросы педиатрии и неонатологии, диагностики и лечения заболеваний внутренних органов, неврологии и реабилитации, инфектологии, а также клинической лабораторной диагностики.  С докладом «Лабораторная диагностика заболеваний щитовидной железы: основные показатели и их диагностическое значение» выступит руководитель проекта «Гормональная диагностика и Онкомаркеры» «Алкор Био» Смоляр Дарья Андреевна.

На выставочном стендекомпании сотрудники «Алкор Био» расскажут посетителям об известных на рынке, уже ставших классикой, наборах для диагностики гормонального статуса методом ИФА: определение состояния щитовидной железы, диагностика репродуктивной функции и функции коры надпочечников, неонатальный и пренатальный скрининг.

Также участники форума смогут обсудить и получить полную информацию о других направлениях «Алкор Био»: определение онкомаркеров, диагностика инфекционных заболеваний (гепатит В и С, ВИЧ, сифилис, ToRCH), аллергодиагностика, широкая линейка реагентов для ПЦР под новым брендом Intifica, а также автоматизация иммунологических исследований на ИФА-анализаторе Alisei Q.S.

Организаторы конференции: Медицинский Институт Петрозаводского Государственного Университета, Министерство Здравоохранения Республики Карелия, АМИ «МЕДФОРУМ»

Место проведения:отель Парк Инн (г. Петрозаводск, пл. Гагарина д. 1)

Время проведения:06.06.2018 г. с 10-00 до 17-00

        07.06.2018 г. с 10-00 до 16-00

Регистрация участников Форума 06.06.2018 г. и 07.06.2018 г. с 9-00

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44