Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био – участник совещания специалистов клинической лабораторной диагностики Вологодской области

26 марта 2018

3 апреля в г. Вологда под эгидой департамента здравоохранения Вологодской областисостоится совещание специалистов клинической лабораторной диагностики. К участию в областном совещании приглашены заведующие лабораторий, врачи клинической лабораторной диагностики, биологи и фельдшеры - лаборанты данного региона.

Группа компаний Алкор Био – крупнейший разработчик и производитель наборов реагентов для лабораторной диагностики на Северо-Западе России  – примет участиев этом профильном мероприятии. С докладом «Диагностика TORCH  - инфекций. Способы  повышения специфичности тест-системы ЦМВ  IgМ» перед специалистами лабораторных служб Вологодской области выступит руководитель направления «Инфекционная диагностика» ГК Алкор Био Ольга Крылова. Помимо этого сотрудники холдинга представят участникам совещания полный спектр тест-систем для ИФА и ПЦР– анализа производства ГК Алкор Био. В настоящее время холдинг выпускает тест-системы 96 наименований, 740 аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов всех основных групп, широкую линейку реагентов для ПЦР и др. Продукцию ГК Алкор Био можно разделить на несколько крупных направлений: гормональная диагностика и определение онкомаркеров, аллергодиагностика, диагностика инфекций (ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, ToRCH), молекулярно-генетическая диагностика (чипы для диагностики муковисцидоза, ДНК-карты, наборы для выделения ДНК). Под новым брендом «Интифика» ГК Алкор Био выпускает широкий спектр ферментов для ПЦР, таких как различные ДНК-полимеразы, Урацил-ДНК-гликозилаза, протеиназа К, а также готовые смеси для ПЦР и олигонуклеотиды, простые и модифицированные. Для оптимизации работы лабораторий ГК Алкор Био предлагает современный автоматический анализатор открытого типа Alisei Q.S., это оборудование предназначено для проведения широкого спектра анализов в лабораториях с различными потоками исследований, в том числе, централизованных.

Место проведения:г. Вологда, ул. Козленская, д. 57, АОУ ВО ДПО «Вологодский  институт развития образования», конференц-зал.

Время проведения:начало в 10.00, регистрация участников с 9.00.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44