Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био представила линейку продуктов для молекулярно-генетических исследований на конгрессе «Молекулярные основы клинической медицины – возможное и реальное»

30 марта 2015

26 - 29 марта в Санкт–Петербурге прошел Третий Российский Конгресс с международным участием «Молекулярные основы клинической медицины – возможное и реальное» (http://molmed.spb.ru/ ) . Группа компаний Алкор Био приняла участие в специализированной выставке, приуроченной к данному мероприятию. На стенде «Алкор Био» были представлены наиболее значимые разработки компании, предназначенные для молекулярно-генетических исследований. Это - тест-система «Муковисцидоз-БиоЧип», выполненная в формате микрочипа и предназначенная для одновременного выявления 25 самых распространенных на территории РФ и стран Восточной Европы мутаций, приводящих к развитию муковисцидоза – тяжелого генетического заболевания; а также карты для сбора и хранения биоматериала и наборы реагентов для выделения ДНК.

Кроме этого ГК Алкор Био предоставляет целый ряд услуг по разработке и производству тест-систем, синтезу олигонуклеотидов, производству ферментов для ПЦР (полимеразной цепной реакции). Участникам конгресса были предложены на апробацию ферменты для проведения молекулярных исследований производства ГК Алкор Био: Taq ДНК полимеразы и мастер-миксы на их основе. На стенде ГК Алкор Био работали руководитель группы ПЦР Виталий Ведерников и менеджер по маркетингу Юрий Руцкий.

Алкор Био на конгрессе Молекулярные основы клинической медицины

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44