Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био зарегистрировала линейку тест-систем для гормональной диагностики в Минздраве Узбекистана

17 февраля 2015

В начале февраля Группа компаний Алкор Био – российский разработчик и производитель наборов реагентов для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа – получила новые регистрационные удостоверения Министерства здравоохранения Республики Узбекистан на тест-системы, предназначенные для гормональной диагностики.

Впервые ГК Алкор Био вышла на рынок Узбекистана в 2002 году. Это стало возможным после прохождения процедуры регистрации продукции компании в Министерстве здравоохранения  Республики Узбекистан. Перечень тест-систем производства Алкор Био,  разрешенных для использования лабораторными службами Узбекистана, ежегодно увеличивается. На этот раз плановую перерегистрацию прошли тест-системы, давно зарекомендовавшие себя на территории Республики Узбекистан.

Это – наборы реагентов для диагностики репродуктивной функции (набор реагентов «Стероид-ИФА-прогестерон» для иммуноферментного определения прогестерона в сыворотке крови человека; набор «Стероид-ИФА-тестостерон» для определения тестостерона; набор «Гонадотропин-ИФА-ФСГ» для определения фолликулостимулирующего гормона; набор «Гонадотропин-ИФА-ЛГ» для определения лютеинизирующего гормона; набор «ИФА-пролактин» для определения пролактина), функции надпочечников (набор «Стероид-ИФА-кортизол» для определения кортизола), функции щитовидной железы (набор «Тироид-ИФА-трийодтиронин» для определения трийодтиронина; набор «Тироид-ИФА-тироксин» для определения тироксина и набор «Тироид-ИФА-ТТГ» для определения тиреотропного гормона).

ГК Алкор Био ежегодно выпускает свыше 300 тысяч наборов реагентов более 60 наименований, экспорт продукции осуществляется в Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Грузию, Украину, Латвию, Литву, Германию, Италию, Хорватию, Бразилию, Аргентину, Турцию и др.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44