Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био на медицинской конференции в г. Симферополь

28 апреля 2015

27-28 мая в г. Симферополь пройдет научно-практическая конференция «Инновационная лабораторная медицина: новые клинико-диагностические решения и современные аналитические технологии», а также специализированная выставка «Клиническая лаборатория -2015».

Группа компаний Алкор Био – российский разработчик и производитель тест-систем для лабораторной диагностики – примет участие как в конференции, так и в выставке. С докладом «Современные аспекты лабораторной аллергодиагностики» на конференции выступит руководитель проекта «Аллергодиагностика» ГК Алкор Био  Ксения Климцева. В настоящее время ГК Алкор Био выпускает тест-системы и порядка 500 аллергенов, смесей аллергенов, а также аллергокомпонентов, предназначенные для invitroаллергодиагностики и является лидером среди российских компаний, работающих в этом секторе производства.  

В рамках выставки на стенде № 19 сотрудники ГК Алкор Био представят полный спектр продукции «Алкор Био» для лабораторной диагностики. Ежегодно ГК Алкор Био выпускает свыше 300 тысяч наборов реагентов более 60 наименований. Многие из них являются инновационными, уникальными для российского рынка, некоторые  продукты и технологии ГК Алкор Био имеют мировую новизну. В каталоге «Алкор Био» тест-системы для гормональной диагностики, наборы и программное обеспечение для пренатального скрининга синдрома Дауна, онкомаркеры, тест-системы для диагностики опасных инфекционных заболеваний (ВИЧ, гепатиты В и С, ТoRCH), наборы для определения индивидуальной чувствительности к фармпрепаратам, тест-система, выполненная в формате микрочипа для ДНК - диагностики тяжелого наследственного заболевания муковисцидоз, наборы для выделения ДНК, а также ДНК-карты для сбора и хранения биоматериала.

Организаторы мероприятия: Министерство здравоохранения Республики Крым, Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики. В работе форума планируется участие специалистов лабораторной диагностики и врачей клинических специальностей лечебных учреждений Республики Крым и г. Севастополя.

Место проведения:г. Симферополь, Крымский республиканский дворец культуры профсоюзов (ул. Киевская, д.115). 

Приглашение на выставку и конференцию в г.Симферополь 27-28.05.2015

конференция 2015 в г.Симферополь

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44