Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био представит свою продукцию для лабораторных исследований на медицинском форуме в г. Киев

06 апреля 2015

15–17 апреля в г. Киев состоится VI Международный Медицинский Форум «Инновации в медицине – здоровье нации» (http://medforum.in.ua/o-proekte).

Группа компаний Алкор Био – российский разработчик и производитель наборов реагентов для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа – представит на Форуме тест-системы собственного производства для гормональной диагностики, диагностики опасных инфекций (ВИЧ, гепатиты В и С), аллергодиагностики, а также онкомаркеры.

ГК Алкор Био начала поставлять в Украину тест-системы для лабораторной диагностики еще в 2004 году. Это стало возможным после прохождения процедуры регистрации продукции «Алкор Био» в Министерстве здравоохранения Украины. С тех пор перечень тест-систем «Алкор Био», поставляемых лабораторным службам Украины, существенно расширился. В частности, на Форуме в Киеве медицинскому сообществу будет представлена полная линейка продуктов «Алкор Био» для диагностики аллергии: тест-системы и 450 аллергенов к ним. Стоит отметить, что ГК Алкор Био сегодня является лидером среди российских производителей продуктов для in vitro аллергодиагностики и единственным предприятием на территории России, начавшем разработку и производство аллергокомпонентов для массового применения в клинической практике. Термин «аллергокомпоненты» используется для продуктов на основе очищенных белковых компонентов аллергенов, выделенных из природного источника (нативные аллергены), или биотехнологически произведенных рекомбинантных белков. Экспорт аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов производства ГК Алкор Био помимо Украины осуществляется также в Казахстан, Узбекистан, Германию, Италию, Индию и другие страны.

С докладом «Лабораторная диагностика аллергических заболеваний» на Форуме в Киеве выступит руководитель Лаборатории аллергологии ГК Алкор Био Людмила Тихоновна Кочиш. Ознакомиться с продукцией для гормональной диагностики, диагностики опасных инфекций (ВИЧ, гепатиты В и С), in vitro аллергодиагностики, онкомаркерами производства ГК Алкор Био можно будет на стенде киевского дилера компании «Авантис».

Международный Медицинский Форум в г. Киев – это масштабное мероприятие инновационной направленности отрасли здравоохранения Украины, которое объединяет научно-практическую программу, школы, выставки и специализированные экспозиции и создает международную платформу для обмена опытом и повышения квалификации специалистов здравоохранения. В этом году в Форуме примут участие 360 компаний из 20 стран, с докладами выступят порядка 700 экспертов здравоохранения, ожидается, что научно-практические мероприятия и выставку посетят более 12 000 специалистов.
 

Место проведения Форума: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» (Украина, г. Киев, ул. Салютная, 2-б)

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44