Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био на Северо-Западном форуме лабораторной медицины

20 июня 2016

22 июня в конференц-зале Первого Санкт-Петербургского государственного университета имени академика И.П. Павлова состоится Северо-Западный форум лабораторной медицины «Клинико-лабораторный консилиум». Группа компаний Алкор Био – ведущий разработчик и производитель тест-систем для лабораторной диагностики на Северо-Западе России – примет участие как в научной части форума, так и в приуроченной к нему выставке лабораторного оборудования и расходных материалов. Организатором этого мероприятия выступила Ассоциация специалистов лабораторной медицины Санкт- Петербурга и Ленинградской области.

С докладом «Современные возможности лабораторной аллергодиагностики. Компонентная диагностика» на форуме выступит руководитель проекта «Аллергодиагностика» ГК Алкор Био Ксения Климцева. Сегодня ГК Алкор Био выпускает 582 аллергена всех основных групп, 20 из них – аллергокомпоненты, нативные и рекомбинантные. Использование аллергокомпонентов важно для постановки более точных диагнозов и для последующей иммунотерапии. ГК Алкор Био является единственной компанией в России, наладившей производство аллергокомпонентов для массового применения в клинической практике in vitro аллергодиагностики, а также занимает лидирующие позиции на российском рынке ИФА-тестов для аллергодиагностики. При этом на предприятии продолжается разработка новых аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов.

Всего же ГК Алкор Био выпускает более 80 видов тест-систем, в их числе – наборы реагентов для гормональной диагностики, выявления опасных инфекций (ВИЧ, гепатиты В и С, инфекции TORCH-комплекса), пренатального скрининга синдрома Дауна, онкомаркеры, биочипы для ДНК-диагностики муковисцидоза и др. На стенде ГК Алкор Био участники форума смогут ознакомиться с полным спектром продукции ГК Алкор Био, в том числе – инновационными разработками холдинга.

Время работы Форума: 9:00 - 18:00

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.17, корп. 54 (нефрокорпус), 3 этаж, аудитория №1.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44