Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био – участник конференции «Неделя здравоохранения Севастополя»

01 октября 2019

9 – 11 октября в г. Севастополь пройдет научно-практическая конференция выставочного формата «Неделя здравоохранения Севастополя». Мероприятие состоится при поддержке Департамента здравоохранения города Севастополя и Ассоциации врачей Севастополя.

 

 

Группа компаний Алкор Био, г. Санкт-Петербург – один из ведущих отечественных производителей тест-систем для лабораторных исследований методами ИФА и ПЦР – примет участие в мероприятии «Актуальные вопросы лабораторной службы Севастополя», которое состоится 11 октября. В рамках данного события с докладом «Практические аспекты автоматизации инфекционных исследований на ИФА анализаторе» перед специалистами лабораторной службы г. Севастополя выступит руководитель проекта ГК Алкор Био Ирина Ластунова.

На стенде №13 в рамках выставки сотрудники Алкор Био представят вниманию лабораторного сообщества идеальное решение для централизации и автоматизации иммунологических исследований и проведения массового скрининга – автоматический анализатор Alisei Q.S. и наборы реагентов к нему.

Alisei Q.S. – современный 6-ти планшетный анализатор для повышения эффективности работы лаборатории и повышения качества получаемых результатов. Alisei Q.S. идеально подходит для автоматизации обязательных инфекций методом ИФА на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.

Особое внимание заслуживает тест-система для диагностики сифилиса«СифилисИФА-суммарные антитела» для определения IgA, IgM и IgG в сыворотке, плазме крови и ликворе человека всего в одну стадию за 30 минут!

Помимо тест-систем для инфекционной диагностики, сотрудники Алкор Био предоставят на стенде информацию о прочих продуктах компании: наборы для диагностики ToRCH-инфекций, популярные тест-системы, завоевавших доверие клиентов, для диагностики гормонального статуса и определение онкомаркеров, реагенты для аллергодиагностики методом ИФА: наборы и 771 аллерген. Так же в компании активно развивается направление молекулярно-генетической диагностики, а это продукты для диагностики муковисцидоза в формате биочипа, наборы для выделения и хранения ДНК (ДНК-карта), диагностика ИППП методом ПЦР, реагенты для ПЦР.

Место проведения конференции: г. Севастополь, конференц-зал «Адмирал»гостиницы «Севастополь», проспект Нахимова, 8

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44