Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Получено РУ РЗН № 2021/15096 от 16.08.2021 на ГепатитИФА-HBsAg сенс подтверждающий!

01 сентября 2021

Данный набор прошел аттестацию по Третьему международному стандарту (NIBSC) и обладает аналитической чувствительностью 0,01 МЕ/мл для всех видов образцов и препаратов крови.

Набор предназначен для подтверждения наличия поверхностного антигена (HBsAg) в сыворотке, плазме и препаратах крови человека после получения положительных результатов скрининга методом ИФА и рассчитан на проведение 48 определений (включая контроли).

Проведенные испытания доказали 100% диагностические чувствительность и специфичность, что обеспечивает высокий уровень результатов тестирования. Для удобства пользователей предлагается несколько вариантов проведения исследований при +37°С и +42°С, что позволяет легко ввести тест-систему в рутинную работу каждой лаборатории. Цветовая кодировка реагентов является дополнительным удобством при работе с набором и снижает вероятность случайной ошибки перепутывания.

Надо отметить, что для проведения скрининговых исследований с целью первичного выявления гепатита В компания предлагает тест-систему «ГепатитИФА-HBsAg сенс» с чувствительностью 0,01 МЕ/мл. Совместное использование наборов «Алкор Био» соответствует нормативным актам лабораторной диагностики гепатита В и гарантирует высокую степень надежности диагностики, в том числе за счет исключения  ложноположительных результатов, способных возникнуть вследствие перекрёстных реакций и неспецифического связывания, определяющихся индивидуальными особенностями сыворотки пациента.

Комплекс наборов «ГепатитИФА-HBsAg сенс» и «ГепатитИФА-HBsAg сенс подтверждающий» может использоваться для работы в КДЛ, станциях переливания крови и СПИД-центрах, подходит, как для ручной постановки, так и с использованием автоматических ИФА-анализаторов, в том числе «Alisei Q.S.»

 

 

           

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44