Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК "Алкор Био" на межрегиональной научно-практической конференции «ГОРМОНАЛЬНЫЙ СТАТУС ЖЕНЩИНЫ: УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ" в г. Пермь!

20 февраля 2020

5 марта в г. Пермь ГК "Алкор Био" примет участие в межрегиональной научно-практической конференции "Гормональный статус женщины: управление рисками". Мероприятие состоится под патронатом АНО ДПО «Пермский Институт повышения квалификации работников здравоохранения»

В рамках научной части конференции, в 12 часов, с докладом «Современные клинико-лабораторные алгоритмы оценки репродуктивного здоровья» выступит Лобачевская Т.В., к.м.н., доцент кафедры клинической лабораторной диагностики с курсом молекулярной генетики; Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург.

Алкор Био – крупнейший российский производитель и поставщик тест-систем для ИФА  и ПЦР. Для оценки репродуктивного здоровья Алкор Био предлагает широкий ассортимент  высококачественных ИФА тест-систем для диагностики функции щитовидной железы, функции надпочечников, репродуктивной функции. Эти тесты хорошо зарекомендовали себя в клинической практике и сегодня широко используются лабораторными службами России и стран СНГ в комплексной первичной диагностике гормональных нарушений, а также при мониторинге эффективности лечения.

За 27 лет работы ГК Алкор Био накоплен уникальный опыт разработки и производства наборов реагентов для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа. Сегодня в каталоге ГК Алкор Био более 100 видов тест-систем и реагенты порядка 1000 наименований. Помимо наборов для гормональной диагностики и определения онкомаркеров к ключевым продуктам также можно отнести наборы для инфекционной диагностики (TоRCH, вирусных гепатитов С и B, ВИЧ-инфекции, сифилиса, ИППП), продукты для аллергодиагностики (тест-системы и 771 аллерген), наборы для молекулярно-генетической диагностики (выделение ДНК, диагностика в формате микрочипов, реагенты для ПЦР, ДНК-карта). Для оптимизации работы диагностической лаборатории ГК Алкор Био выпускает автоматический ИФА - анализатор открытого типа Alisei Q.S., предназначенный для проведения широкого спектра анализов.

Место проведения: МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Перми» (г. Пермь, ул. Сибирская, 27 «А»). Регистрация участников с 9-00.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44