Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Итоги вебинара и объявление победителя розыгрыша от «Алкор Био»

25 февраля 2021

18 февраля состоялся вебинар Алкор Био «Новые данные о лабораторной диагностике и вакцинопрофилактике COVID-19» при поддержке ФЛМ. Мероприятие вызвало большой интерес – вебинар посетило более 720 специалистов!

На вебинаре были рассмотрены важные и актуальные вопросы лабораторной диагностики COVID-19 и оценки тяжести состояния пациента, а также современные аспекты вакцинации и определения пост-вакцинального иммунитета к коронавиурсной инфекции. Спикеры поделились своим опытом работы с COVID-19 и рассказали слушателям о том, как:

- избежать ложноотрицательных результатов в ПЦР тестировании и каковая при этом эффективность применения эндогенного контроля и мультитаргетных тестов;

- использовать ферритин для прогноза ухудшения состояния пациента и об отсутствии зависимости результатов исследования от метода, который использует лаборатория для определения данного показателя

- работает вакцинопрофилактика и как использовать тесты для определения пост-вакцинального иммунитета.

Мы подготовили для Вас подробные ответы на вопросы слушателей вебинара. Ознакомиться с полным перечнем ответов можно на сайте ФЛМ в разделе "Новости партнеров".

Для тех, кто не смог присоединиться к нашей встрече или хочет еще раз прослушать доклады, запись вебинара доступна на чайте ФЛМ в личном кабинете в разделе "Библиотека" до 18.03.2021.

Впервые, по результатам вебинара был проведен розыгрыш Сертификата на 5000 руб. на приобретение материалов электронной Библиотеки ФЛМ. Поздравляем победителя: Ласточкину Ирину Сергеевну, врач клинической лабораторной диагностики г. Куйбышев. ГБУЗ НСО «Куйбышевская ЦРБ»

Согласно заявленным ранее условиям, розыгрыш был проведен с помощью генератора случайных чисел среди всех посетителей вебинара. Видеозапись определения победителя опубликована здесь

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44