Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Новый набор «ГепатитИФА - HBsAg сенс» 0,01 МЕ/мл компании «Алкор Био»

20 февраля 2021

ГК Алкор Био разработала, выпустила и получила регистрационное удостоверение на скрининговый набор для диагностики гепатита В методом ИФА «ГепатитИФА - HBsAg сенс» - РЗН 2021/13359 от 8.02.2021.

Набор «ГепатитИФА-HBsAg сенс» предназначен для работы в КДЛ и лабораториях службы крови и подходит как для ручной постановки, так и для постановки на всех анализаторах открытого типа, адаптирован для шестипланшетного анализатора «Alisei».

Аналитическая чувствительность набора «ГепатитИФА-HBsAg сенс» по 3 международному стандарту (NIBSC) равна 0,01 МЕ/мл для всех видов образцов и препаратов крови. Надо отметить, что данный стандарт на сегодняшний день самый актуальный.

Диагностическая специфичность проверена на масштабной выборке - более  5000 образцов сыворотки и плазмы и препаратов  крови человека, включая доноров и все группы риска

 

Для удобства работы клиентам предлагаются различные комплектации, которые можно подобрать в зависимости от объема исследований лаборатории. Для крупных и централизованных лабораторий предлагается уникальная комплектация на 960 определений!

 

Набор «ГепатитИФА-HBsAg сенс» прекрасно дополнил линейку госпитальных инфекций производства Алкор Био:

Диагностика гепатита В  

Диагностика гепатита С

Диагностика ВИЧ-инфекции

Диагностика сифилиса

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44