Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био примет участие в 14-ой Международной специализированной выставке MedExpo 2019 в Кыргызстане

04 марта 2019

9 – 11 апреля в г. Бишкек состоится Неделя здравоохранения MedExpo 2019.

Это единственное в Кыргызстане профильное мероприятие, затрагивающее все разделы медицины, включая изделия медицинского назначения и лабораторное оборудование. Данное событие – эффективная площадка для налаживания профессиональных контактов и обмена опытом между работниками различных медицинских учреждений, учёными, поставщиками, дилерами и производителями современного медицинского оборудования, инструментов и тест-систем. Ежегодно на выставке MedExpo демонстрируются передовые разработки индустрии здравоохранения, для участия в этом масштабном мероприятии приезжают представители компаний-производителей из десятков стран.  

ГК Алкор Био – один из лидеров российского рынка тест-систем для лабораторных исследований – совместно со своим представителем в Кыргызстане – компанией "Лабсервис" – примет участие в 14-ой Международной специализированной выставке MedExpo 2019.

 

                                              

 

На стенде компании "Лабсервис" №L1 представитель ГК Алкор Био ознакомит участников конференции с традиционными и инновационными продуктами холдинга для in vitro диагностики. Здесь же будет представлен современный 6-ти планшетный ИФА-анализатор Alisei Q.S., и руководители лабораторий смогут получить профессиональную консультацию по вопросам работы данного оборудования. Анализатор Alisei Q.S.является идеальным решением для централизации лабораторных исследований и проведения массового скрининга с использованием ИФА тест-систем производства Алкор Био для гормональной диагностики, определения онкомаркеров, диагностики инфекционных заболеваний, специфической аллергодиагностики.

В настоящее время ГК Алкор Био производит тест-системы для ИФА и ПЦР более 100 наименований. Для in vitro аллергодиагностики – наборы реагентов и к ним 771 вид аллергенов всех основных групп, под новым брендом «Интифика» - широкий спектр ферментов и готовых смесей для ПЦР, простых и модифицированных олигонуклеотидов, целый ряд других продуктов для лабораторных исследований.

Основные направления деятельности ГК Алкор Био – выпуск наборов реагентов для гормональной, инфекционной, онкодиагностики, производство ДНК-чипов для молекулярно-генетических исследований, ДНК-карт для сбора и хранения образцов биоматериала, разработка и запуск производства инновационных диагностикумов.

Организатор: BiExpo

Даты проведения: 09 – 11.04.2019

Место проведенияМанеж КГИФК, Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Исы Ахунбаева, 97

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44