Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био – участник форума по лабораторной медицине в г. Киров

03 октября 2019

ГК Алкор Био – участник форума по лабораторной медицине в г. Киров

23-24 октября в г. Киров при поддержке Министерства здравоохранения Кировской области и Российской Ассоциации медицинской лабораторной диагностики пройдет научно-практический образовательный форум «Возможности совершенствования лабораторной аналитики и оптимизации менеджмента в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» и специализированная выставка «Лабораторная медицина-2019». В работе форума примут участие специалисты лабораторной диагностики и врачи клинических специальностей лечебных учреждений Кировской области, Республик Марий Эл, Коми и Удмуртия, Пермского края, а также Нижегородской, Костромской и Вологодской областей.

Группа компаний Алкор Био (г. Санкт-Петербург) – разработчик и производитель наборов реагентов для лабораторной диагностики методами ИФА и ПЦР – представит специалистам региональных лабораторных служб как традиционные, так и инновационные продукты для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа собственного производства.

С докладом «Диагностическая и прогностическая значимость количественного определения онкомаркёров» на форуме выступит руководитель проекта «Гормональная диагностика и онкомаркеры» ГК Алкор Био Дарья Смоляр. Выпуск ИФА - наборов для определения онкомаркеров является одним из значимых направлений деятельности предприятия. Эти тест-системы производятся по уникальной технологии, благодаря чему обладают диапазоном определяемых концентраций в 2 раза шире аналогов, что, в свою очередь, существенно упрощает интерпретацию результатов исследований при мониторинге эффективности терапии. 

На специализированной выставке ГК Алкор Био представит полный спектр своей продукции, а это более 100 видов тест-систем для ИФА - анализа: гормональная диагностика (тест-системы для диагностики функций щитовидной железы и репродуктивной функции), аллергодиагностика (тест-системы и 771 наименование аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов), инфекционная диагностика (ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, TORCH). Продукция давно зарекомендовала себя среди специалистов лабораторной диагностики и широко используется в медицинских учреждениях РФ. Здесь же Алкор Био представит наборы для определения ИППП (инфекции, передаваемые половым путем) методом ПЦР, ДНК-карты для сбора и хранения образцов биоматериала, тест-систему в формате биочипа для молекулярно-генетической диагностики муковисцидоза, наборы для выделения ДНК, широкий спектр реагентов для ПЦР и др.

Конференция и специализированная выставка будут проходить во Дворце культуры железнодорожников (г. Киров, ул. Комсомольская, д.3).

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44