Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био на выставке Medical Fair India 2018 в г. Мумбай представила полный спектр своей продукции для лабораторной диагностики

26 марта 2018

16-18 марта Группа компаний Алкор Био – один из лидеров отрасли медицинской биотехнологии в России – приняла участие в 24-ой Международной Выставке Индии по диагностике, медицинским технологиям и оборудованию Medical Fair India (Мумбай, Индия). Напомним, что ГК Алкор Био уже становилась участником Medical Fair India в 2017 годуи тогда выставкапривлекла 447 экспонента из 18 стран, 10400 посетителей на выставочной площади 5250 кв. м.

На выставке в Мумбаи на стенде № F24 ГК Алкор Био представила медицинскому сообществу полный спектр тест-систем для лабораторных исследований собственного производства. В настоящее время ГК Алкор Био выпускает тест-системы для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа 96 наименований, 740 аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов, линейку реагентов для ПЦР. В каталоге ГК Алкор Био продукты для диагностики инфекционных заболеваний (ВИЧ, гепатитов B, C, инфекций ToRCH-комплекса), аллергодиагностики, определения онкомаркеров, пренатального скрининга синдрома Дауна в 1 и 2 триместрах беременности, оценки гормонального статуса (щитовидной железы, функций надпочечников, репродуктивной функции).

Под новым брендом «Intifica» в ГК Алкор Био выпускаются ферменты и смеси для ПЦР, простые и модифицированные олигонуклеотиды, наборы для диагностики ИППП и линейка наборов для определения мутаций в гене CYP21A2. Мутации в гене CYP21A2, кодирующем фермент 21-гидроксилаза, являются причиной развития одного из наиболее распространенных наследственных заболеваний: врожденной дисфункции коры надпочечников (ВДКН). Также выпущены и зарегистрированы на территории РФ и ЕС наборы для экстракции ДНК из разнообразного клинического материала: «Экстра-ДНК-Био» – на основе спиртового осаждения, «Экспресс-ДНК-Био» – экспресс метод на основе температурного лизиса.

Значимым товаром ГК Алкор Био является Alisei Q.S. - современный 6-ти планшетный анализатор для проведения всех типов иммуноферментных тестов. Использование автоматического иммуноферментного анализатора Alisei Q.S., наборов реагентов производства ГК Алкор Био и программного обеспечения  позволяет существенно увеличить потоки исследований в лаборатории, реализовать широкий спектр анализов.

 

Medical Fair India 2018на выставке демонстрировались последние продукты и технологии для всего процесса медицинского лечения: от постановки диагноза и последующего терапевтического лечения до инновационных решений в области стационарного обслуживания и информационных коммуникационных технологий в сфере здравоохранения. Главные профили выставки: медицинское электрооборудование, оборудование для интенсивной терапии, оказания экстренной помощи, диагностики, физиотерапии, гинекологии, неврологии, ортопедии, лабораторное оборудование. Выставку сопровождала международная конференция, главные темы которой - медицинское оборудование для различных сегментов отрасли, больничная инфраструктура и технологии.

Страна, город:  Индия, Мумбай/Бомбей

Место:  Mumbai Bombay Convention and Exhibition Centre (BCEC), NSE Nesco Complex

Часы работы: 10:00-18:00; посл. день 10:00-17:00

Организаторы: Messe Duesseldorf India Pvt. Ltd , Messe Düsseldorf GmbH

Website:  http://www.medicalfair-india.com/

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44