Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био - участник научно-практической конференции в г. Пенза!

25 октября 2018

17 ноября в г. Пенза состоится научно-практическая конференция

"Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики, микробиологии, паразитологии и вирусологии"

На конференции с докладом "Современные возможности лабораторной аллергодиагностики. Компонентная диагностика" выступит руководитель проекта "Аллергодиагностика" ГК Алкор Био Лешкевич Андрей Андреевич.

В докладе будут рассмотрены различные виды аллергодиагностики in vitro и их особенности, а также возможности применения аллергокомпонентов (индивидуальных аллергенных белков) в лабораторной диагностике аллергических заболеваний:

  • прогноз и мониторинг эффективности АСИТ;
  • прогноз и выявление перекрестных реакций;
  • подбор диеты при пищевой аллергии;
  • прогноз тяжести аллергических реакций.

Компонентная (молекулярная) аллергодиагностика это современный подход к диагностике аллергических заболеваний, который делает возможным детальную оценку профиля сенсибилизации пациента и выводит аллергодиагностику in vitroн а качественно новый уровень!

ГК Алкор Био - единственное предприятие в России, наладившее разработку и производство аллергокомпонентов для массового применения в in vitro аллергодиагностике. На сегодняшний день в перчене 29 аллергокомпонентов востребованных у клиницистов и работа по рассширению этой панели продолжается.

В рамках конференции пройдет выставка, где  Алкор Био  представит медицинскому сообществу полный спектр собственных продуктов: более 100 наименований тест-систем и порядка 200 реагентов и ферментов для ПЦР!

К ключевым направлениям деятельности ГК Алкор Био относятся аллергодиагностика (тест-система и 771 аллерген, смеси аллергенов и аллергокомпоненты всех основных групп), гормональная, инфекционная (ВИЧ, гепатиты В и С, ToRCH, сифилис), пренатальный скрининг, наборы для определения онкомаркеров, чипы для ДНК-диагностики муковисцидоза, ДНК-карты для сбора, транспортировки и хранения биоматериала. Кроме этого участники форума смогут получить на стенде ГК Алкор Био исчерпывающую информацию об автоматическом ИФА-анализаторе открытого типа Alisei Q.S., предназначенном для проведения широкого спектра анализов в лабораториях с различными потоками исследований, в том числе, централизованных.

На стенде ГК Алкор Био всех посетителей ждет подарок — методическое пособие по аллергодиагностике главного аллерголога Министерства Обороны РФ, доктора медицинских наук, профессора Митина А.Ю.!

Скачать программу конференции можно здесь: Программа конференции Пенза 17 ноября

Организаторы конференции: Министерство Здравоохранения Пензенской области, Региональное научно-практическое общество специалистов лабораторной медицины (РНПО СЛМ), Филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО МинЗдрава России, Агенство медицинской информации «Медфорум»

Регистрация участников: 09:00-10:00

Адрес: г. Пенза, Пензенская областная библиотека им. М.Ю. Лермонтова, пр. Строителей, 168а (новый корпус)

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44