Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био – участник медицинской выставки в Крыму

04 июня 2018

15 июня в г. Севастополь на площадке Севастопольского Дома офицеров Черноморского флота Российской Федерации (ДОФ)

пройдет медицинская выставка, посвященная юбилею основания Федерального государственного бюджетного учреждения «1472 военно-морской клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации. В мероприятии примут участие представители ГВМУ МО РО, главных госпиталей МО РФ, а также Министерства здравоохранения Республики Крым и департамента здравоохранения Севастополя.

Группа компаний Алкор Био – разработчик и производитель тест-систем для лабораторной диагностики – станет участником данного события. Продукцию петербургского биотехнологического холдинга на выставке представят сотрудники компании Алкор Био Юг - официального представительства группы Алкор Био в Южном федеральном округе. Также на юбилей госпиталя приедет директор по продажам ГК Алкор Био Виктор Заболотный.

Сегодня ГК Алкор Био выпускает 96 видов тест-систем для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа, производит 757 наименований аллергенов для in vitro аллергодиагностики, специфические компоненты для тест-систем, такие как антитела, антигены, конъюгаты, олигонуклеотиды, ферменты и готовые смеси для ПЦР. В каталоге холдинга наборы реагентов для гормональной диагностики, диагностики онкологических заболеваний, аллергии, опасных инфекционных заболеваний - ВИЧ, гепатитов В и С, инфекций ТОРЧ-комплекса, сифилиса, инфекций, передаваемых половым путем, наборы для выделения ДНК, ДНК-карты для сбора и хранения образцов биоматериала, наборы и программное обеспечение для пренатального скрининга синдрома Дауна. Также в ГК Алкор Био производится уникальная тест-система, выполненная в формате микрочипа для ДНК - диагностики тяжелого наследственного заболевания муковисцидоз, которое тестируется в России у всех новорожденных. Помимо этого, Алкор Био является эксклюзивным поставщиком на рынки России и стран СНГ современного автоматического анализатора Alisei Q.S. производства итальянской фирмы Next Level. Этот высокоскоростной анализатор способен существенно повысить эффективность работы диагностической лаборатории.

Адрес: улица Ленина 9

Время проведения выставки:9:00 - 17:00

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44