Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Экспорт продукции Алкор Био в Киргизию продолжится.

01 ноября 2017

В октябре Группа компаний Алкор Био получила регистрационные удостоверения (РУ) на ИФА-тест-системы в Кыргызской Республике.

Департамент лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики выдал РУ на линейку наборов реагентов для гормональной диагностики (функции надпочечников, функции щитовидной железы, репродуктивной функции, пренатального скрининга), линейку онкомаркеров, продукты для in vitro аллергодиагностики (тест-система и аллергены, смеси аллергенов и аллергокомпоненты к ней), тест-системы для иммуноферментного анализа ВИЧ и гепатита В.

В 2012 году все эти тест-системы уже проходили регистрацию в Минздраве Киргизии, однако, по законам Республики каждые пять лет требуется перерегистрация изделий медицинского назначения.

Киргизия является традиционным импортером продукции ГК Алкор Био. Выход продукции Алкор Био на рынок Киргизии произошел 15 лет назад с линейкой наборов реагентов для гормональной диагностики. По мере выпуска новых наборов, спектр экспортируемой в Киргизию продукции ГК Алкор Био постоянно расширялся.

ГК Алкор Био осуществляет экспорт в 15 стран, в планах компании – расширение как географии, так и объемов экспорта.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44