Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био – традиционный участник Всероссийской конференции "Традиции и новации клинической лабораторной диагностики"

12 марта 2018

20-22 марта в Москве, на площадке МВЦ "Крокус Экспо" пройдет XXIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Традиции и новации клинической лабораторной диагностики" и приуроченная к ней выставка современного лабораторного оборудования, реактивов, расходных материалов "Лабораторная диагностика – 2018". Конференция соберет главных специалистов лабораторной службы регионов России, научных сотрудников институтов, сотрудников профильных кафедр, специалистов производственных коллективов и клинико-диагностических лабораторий, врачей.

Группа компаний Алкор Био – один из лидеров российского рынка по производству наборов реагентов для ИФА и ПЦР-анализа – традиционно примет участие в этом масштабном мероприятии.

На стенде № B18 сотрудники «Алкор Био» представят медицинскому сообществу весь спектр продукции холдинга, а сегодня это тест-системы 96 наименований, 740 аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов всех основных групп, широкая линейка реагентов для ПЦР и др. Продукцию ГК Алкор Био можно разделить на несколько крупных направлений: гормональная диагностика и определение онкомаркеров, аллергодиагностика, диагностика инфекций (ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, ToRCH), молекулярно-генетическая диагностика (чипы для диагностики муковисцидоза, ДНК-карты, наборы для выделения ДНК). Под новым брендом "Интифика" ГК Алкор Био выпускает широкий спектр ферментов для ПЦР, таких как различные ДНК-полимеразы, Урацил-ДНК-гликозилаза, протеиназа К, а также готовые смеси для ПЦР и олигонуклеотиды, простые и модифицированные. На стенде компании руководители лабораторных служб смогут получить подробную информацию об автоматическом анализаторе открытого типа Alisei Q.S. Это оборудование предназначено для проведения широкого спектра анализов в лабораториях с различными потоками исследований, в том числе, централизованных.

Организаторы конференции:

Министерство здравоохранения Российской Федерации;Научно-практическое общество специалистов лабораторной медицины;

ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России;

Общество медицинской биофизики;Российское научное медицинское общество терапевтов;Конгресс-оператор ООО «МЕДИ Экспо».

Главные темы научной программы конференции  -  вопросы лабораторной гематологии, отечественных лабораторных исследований для диагностики инфекционных заболеваний, микробиологические исследования, проточная цитометрия в онкогематологии,  маркеры опухолей, молекулярно-генетические исследования, аспекты взаимодействия лабораторного специалиста с клиницистами и пр.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44