Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Алкор Био участник XXIV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Лабораторная служба в современных реалиях» в г. Москва

01 марта 2019

20-22 марта в г. Москва состоится ключевое профессиональное событие в области лабораторной медицины XXIV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «Лабораторная служба в современных реалиях». Группа компаний «Алкор Био» – лидер российского рынка по производству тест-систем для ИФА и ПЦР-анализа - примет участие в специализированной выставке ведущих производителей и поставщиков медицинских изделий «ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА – 2019». Ежегодно мероприятие посещают более 2000 российских и зарубежных гостей - главные специалисты лабораторной службы регионов России, научные сотрудники институтов, сотрудники профильных кафедр, специалисты производственных коллективов и клинико-диагностических лабораторий.

На стенде Алкор Био № В18  участники конференции смогут познакомиться со всем ассортиментом тест-систем, выпускаемых компанией, узнать о новинках, получить  квалифицированную консультацию специалистов по продукции.

Компания представит новинку в линейке «Инфекционная диагностика» - скрининговый набор «СифилисИФА-суммарные антитела» (IgA+IgM+IgG), всего за 30 минут выявляет все формы сифилиса, включая нейросифилис, в сыворотке, плазме крови и ликворе. В панели инфекционных тест-систем также представлены наборы реагентов для выявления ВИЧ, гепатитов В и С, а также полный спектр наборов реагентов для определения инфекций ToRCH-комплекса.

Специалисты компании представят новое направление в разделе «Инфекционная диагностика» - наборы реагентов для выявления трихомониаза, гонококковой и хламидийной инфекций методом ПЦР в режиме реального времени. Наборы имеют регистрационное удостоверение Росздравнадзора РФ, позволяют проводить диагностику инфекционных заболеваний группы ИППП.

К традиционным направлениям деятельности ГК Алкор Био относится выпуск линейки тест-систем для гормональной диагностики (щитовидной железы, функции надпочечников, репродуктивной функции) и производство продуктов для in vitro аллергодиагностики (тест-системы и 771 наименование аллергенов, смесей аллергенов, а также аллергокомпонентов всех основных групп).

На стенде будет представлен автоматический анализатор Alisei Q.S. - 6-ти планшетный прибор открытого типа, который идеально решает задачи автоматизации, скрининга и централизации лабораторных исследований методом ИФА. Использование автоматического анализатора Alisei Q.S. и наборов реагентов Алкор Био позволяет проводить широкий спектр исследований: инфекционную, гормональную,  аллергодиагностику и определение онкомаркеров.

К новому активно развивающемуся  направлению деятельности холдинга относиться молекулярно-генетическая диагностика: ДНК-карта для сбора, хранения и транспортировки биоматериала; наборы для выделения ДНК и широкий перечень ферментов, олигонуклеотидов и др. реагентов для ПЦР.

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Научно-практическое общество специалистов лабораторной медицины, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации


 

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44