Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био примет участие в выставке Medlab Middle East 2022 (Дубай, ОАЭ)

12 января 2022

24 - 27 января Группа компаний Алкор Био – крупнейший на Северо-Западе России разработчик и производитель тест-систем и оборудования для лабораторных исследований примет участие в 21-ой международной выставке MedLab Middle East на коллективном стенде Санкт-Петербургского центра поддержки экспорта (СПбЦПЭ№ CA.59.

MedLab является одним из крупнейших в мире мероприятий в сфере лабораторной диагностики и тематически делится на несколько зон, которые охватывают все аспекты отрасли. Событие ориентировано на производителей, дистрибьюторов и поставщиков медицинского лабораторного оборудования, тест-систем, а также широкого спектра иных сопутствующих товаров и услуг. 

ГК Алкор Био представит на выставке: собственный анализатор автоматический  иммунохимический хемилюминесцентный MagnoLIA с принадлежностями и линейку наборов реагентов к нему для скрининга социально-опасных инфекций (гепатиты В и С, ВИЧ, сифилис), а также широкий спектр ИФА наборов для гормональной и аллергодиагностики, ПЦР наборы для выявления SARS-CoV-2 и др.

Для ГК Алкор Био участие в Medlab Middle East - прекрасная возможность провести рабочие встречи с клиентами и деловыми партнерами, наладить контакты с новыми компаниями и заложить основу дальнейшего расширения географии экспорта. 

Стоит отметить, что в рамках организации коллективного стенда, СПбЦПЭ взял на себя расходы на аренду выставочной площади, застройку стенда, регистрационные сборы, подготовку коммерческих предложений на иностранном языке и работу переводчиков.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44