Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био - участник профильной конференции в г. Новосибирск

29 октября 2019

30-31 октября в г. Новосибирск пройдет XIII Межрегиональная научно-практическая конференция «Инновации в современной лабораторной медицине» и приуроченная к ней специализированная выставка современного лабораторного оборудования и технологий «Лабораторная медицина– 2019». Это масштабное мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Новосибирской области. В работе конференции ежегодно принимают участие главные специалисты по лабораторной диагностике Сибирского федерального округа, ученые и ведущие специалисты клинической лабораторной диагностики Российской Федерации.


Группа компаний Алкор Био – крупнейший на Северо-Западе России разработчик и производитель наборов реагентов для лабораторных исследований – представит участникам конференции полный спектр своей продукции, а это более 100 видов тест-систем для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа и реагенты порядка 1000 наименований. ГК Алкор Био выпускает тест-системы для гормональной, инфекционной, аллергодиагностики, онкомаркеры, биочипы для определения 25 мутаций в гене муковисцидоза, ДНК-карты для сбора и хранения образцов биоматериала, моноклональные антитела, антигены, ферменты для ПЦР, олигонуклеотиды и иные реагенты, а также высокоскоростной анализатор для автоматизации и оптимизации лабораторных исследований.

Место проведения конференции: Большой зал Государственной Новосибирской областной клинической больницы,  г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 130 (Станция метро «Студенческая»).

 

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44