Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Группа Компаний Алкор Био под брендом «Интифика» выпустила новый реагент для ПЦР «Вода без нуклеаз»

01 октября 2019

Вода деионизованная свободная от нуклеаз прошла обработку диэтилпирокарбонатом (DEPC), автоклавирование и фильтрацию (0,2 мкм). Очищенная, свободная от нуклеаз вода, готова к использованию и не требует дополнительной подготовки, такой как перемешивание и автоклавирование. 

«Вода без нуклеаз» может использоваться:

  • при создании мастер-миксов для ПЦР;
  • как отрицательный контрольный образец;
  • для разведения образца.

«Вода без нуклеаз» выпускается в двух комплектациях: 4 пробирки по 1250 мкл и 100 млХраниться при температуре от -18…-30 °С в течение 5 лет.

Напомним, что ГК Алкор Био – разработчик и производитель тест-систем для ИФА и ПЦР – была основана в 1992 году, направление «Молекулярно - генетическая диагностика» активно развивается в ГК Алкор Био с 2007 года. В частности, компания выпускает тест-системы для диагностики муковисцидоза в формате микрочипов, ДНК-карты для сбора и хранения образцов биоматериала, под брендом «Интифика» выходят наборы реагентов на основе метода ПЦР в реальном времени для диагностики инфекций, передающихся половым путем. Также под брендом «Интифика» выпускаются сопутствующие продукты для выделения и очистки нуклеиновых кислот, ферменты для проведения ПЦР. Налажено производство и продажа простых и модифицированных олигонуклеотидов.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44