Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Компания Алкор Био получила РУ Росздравнадзора на новый набор для определения эстрадиола

18 января 2021

Компания «Алкор Био» выпустила новый набор «СтероидИФА-эстрадиол», который получил регистрационное удостоверение Росздравнадзора РФ. Набор предназначен для количественного определения эстрадиола в сыворотке и плазме крови человека методом твердофазного иммуноферментного анализа (ИФА) и отличается удобными потребительскими свойствами, высоким качеством, прост в работе, подходит для работы на автоматических анализаторах.

«СтероидИФА-эстрадиол» обладает высокой чувствительностью и широким диагностическим диапазоном, что позволяет успешно выявлять различные нарушения репродуктивной функции человека, характеризующиеся как низкими концентрациями гормона, так и повышением его уровня в крови пациента.  Концентрация эстрадиола имеет важное значение при оценке функционального состояния яичников, при выявлении причин нарушения менструального цикла, при бесплодии, недостаточности функции половых желез, при подозрении на эстрогенпродуцирующие опухоли.

Качество набора реагентов подтверждается высокой корреляцией с ИХЛА. Уникальным преимуществом тест-системы являются самые длительные сроки годности набора до и после вскрытия по сравнению с аналогичными продуктами на рынке РФ и СНГ.

Надо отметить, что «Алкор Био» по праву считается экспертом в лабораторной диагностике гормональных нарушений, в том числе и репродуктивной функции, методом ИФА. Более 28 лет компания занимается разработкой и производством таких тест-систем. Сегодня продукция компании широко используется лабораторными службами РФ и стран СНГ. В ассортименте компании наборы реагентов для определения самых важных с диагностической точки зрения гормонов репродуктивной функции: ЛГ, ФСГ, тестостерон, пролактин, прогестерон, уникальный набор реагентов для метода ИФА – секс-стероидсвязывающий глобулин (ССГ). Теперь эту линейку дополнил «СтероидИФА-эстрадиол».

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44