Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

В октябре Алкор Био представит новинки на II Российском конгрессе лабораторной медицины в Москве

26 сентября 2016

С 12 по 14 октября Московский ВДНХ вновь станет большим «Лабораторным городом», где ГК Алкор Био наряду с другими разработчиками и производителями наборов реагентов и лабораторного оборудования представит  весь спектр своей продукции, включая новинку - «ДНК-карту»!

В начале сентября 2016 г. ГК Алкор Био первой в России разработала и зарегистрировала в Росздравнадзоре ДНК-карту для сбора и хранения образцов биоматериала. Одними из важных достоинств этой карты являются удобство и экономичность при проведении генетических исследований. Эта карта универсальна – она подходит для ПЦР в режиме реального времени, анализа SNP, STR и других методик молекулярно-генетического анализа.

На стенде Алкор Био по адресу пр. Н.Ф. Гамалеи, 10.1 посетители выставки смогут ознакомиться со всем спектром продукции производства Алкор Био.

Наборы реагентов для ИФА:
- гормональной диагностики и определения онкомаркеров,
- инфекционной диагностики (ВИЧ, Гепатитов В и С, инфекций ToRCH-комплекса),
- аллергодиагностики по более 600 аллергенов и аллергокомпонентов,
- пренатального скрининга.
Особенно стоить отметить тест-системы для диагностики инфекций ToRCH-комплекса по европейской технологии, трансфер которой на российское производство состоялся в этом году, - всего 9 тест-систем итальянской компании Radim для диагностики токсоплазмоза, краснухи, цитомегаловирусной и герпесвирусной инфекций.

Тест-системы для молекулярно-генетических исследований методом ПЦР:
- наборы для выявления тяжелого наследственного заболевания Муковисцидоза методом ДНК-микрочипа,
- наборы для выделения ДНК.

Оборудование для ИФА:
Высокоскоростной автоматический анализатор открытого типа «AliseiQ.S.» для проведения любых типов иммуноферментных тестов. Алкор Био является эксклюзивным поставщиком этого удобного и экономичного оборудования для лабораторных исследований на рынки России и стран СНГ.

Ждем Вас на стенде Алкор Био по адресу пр. Н.Ф. Гамалеи, 10.1 на выставке «Лабораторный город» в 75 Павильоне ВДНХ с 12 по 14 октября!

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44