Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био на выставке "Лабораторная диагностика - 2017" в Москве представит специалистам лабораторной диагностики полный спектр своей продукции для ИФА и ПЦР - анализа

09 марта 2017

21–23 марта в Москве, на площадке МВЦ «Крокус Экспо» компания Алкор Био примет участие в первом в этом году масштабном мероприятии для производителей современного лабораторного оборудования, реактивов и расходных материалов: XXII Научно-практической конференции с международным участием «Теория и практика клинической лабораторной диагностики» и специализированной выставке «Лабораторная диагностика 2017».

Группа компаний Алкор Био – один из лидеров отрасли медицинской биотехнологии в России – на стенде №С05 представит медицинскому сообществу полный спектр своей продукции для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа, в том числе инновационные продукты, прошедшие регистрацию в Росздравнадзоре РФ в 2016 году.

Значимым объектом, демонстрация которого также будет проходить на стенде ГК Алкор Био, станет Alisei Q.S. - современный 6-ти планшетный анализатор для проведения всех типов иммуноферментных тестов. Использование автоматического иммуноферментного анализатора Alisei Q.S., наборов реагентов производства ГК Алкор Био и программного обеспечения  позволяет существенно увеличить потоки исследований в лаборатории, реализовать широкий спектр анализов, в том числе - диагностику инфекционных заболеваний (ВИЧ, гепатитов A, B, C, D, E, инфекций ToRCH-комплекса, хламидийных инфекций), аллергии, определение онкомаркеров, пренатальный скрининг синдрома Дауна в 1 и 2 триместрах беременности, оценку гормонального статуса (щитовидной железы, функций надпочечников, репродуктивной функции).

Сегодня ГК Алкор Био выпускает более 80 видов наборов реагентов для лабораторных исследований. В числе новинок, выпущенных ГК Алкор Био в 2016 году, на выставке будет представлена первая отечественная ДНК-карта для сбора и хранения образцов биоматериала. Появление на рынке карты для сбора образцов биоматериала российского производства позволит ряду научно-исследовательских лабораторий и институтов отказаться от дорогостоящих импортных аналогов, что, в свою очередь, снизит себестоимость исследований.

Также в 2016 году лаборатория аллергологии ГК Алкор Био разработала и выпустила на рынок 125 новых аллергенов. Таким образом, общее число наименований аллергенов производства ГК Алкор Био достигло 670, что сопоставимо с аллергенными панелями мировых лидеров, специализирующихся на создании продуктов для in vitro аллергодиагностики.

Помимо этого в минувшем году разработчики ГК Алкор Био расширили линейку наборов реагентов для диагностики наследственного заболевания муковисцидоза, эти тест-системы выполнены в формате микрочипа и позволяют выявлять одновременно несколько десятков мутаций, ассоциированных с тяжелым течением данного заболевания. С этими и целым рядом других новинок ГК Алкор Био участники и слушатели конференции смогут ознакомиться на стенде петербургского производителя Алкор Био - на стенде №С05.

Место проведения: г. Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», 3-й павильон, 4-й этаж, Конгресс-центр, зал 20
Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44