Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био приняла участие в тематической неделе «Импортозамещение в региональной экономике» в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга

08 апреля 2016

5-8 апреля в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга прошла тематическая неделя «Импортозамещение в региональной экономике».

Группа компаний Алкор Био – российский разработчик и производитель тест-систем для лабораторной диагностики – приняла участие в данном мероприятии, презентационные материалы и инновационные продукты компании были представлены на стенде медико-фармацевтического кластера Санкт-Петербурга. В частности, на выставке была продемонстрирована тест-система для генетической диагностики муковисцидоза "Муковисцидоз-БиоЧип", выполненная в формате микрочипа, а также аллергокомпоненты для in vitro аллергодиагностики.

ГК Алкор Био вступила в профильный кластер в марте этого года, к участию в тематической неделе была приглашена как лидер отрасли медицинской биотехнологии на Северо-Западе России.

 

Помимо работы на стенде, сотрудники ГК Алкор Био посетили встречу представителей регионального бизнес-сообщества с руководством Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга. Презентация Фонда включала в себя подробную информацию о механизмах, условиях и порядке предоставления поддержки промышленным предприятиям города.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44