Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био – партнер школы аллергологии и клинической иммунологии в Сочи!

11 сентября 2018

30 сентября - 6 октября в г. Сочи

состоится IV научно-практическая школа-конференция

"Аллергология и клиническая иммунология".

Традиционно организаторы школы в Сочи привлекают к ее работе ведущих российских специалистов по аллергологии, фундаментальной и клинической иммунологии, в научной программе рассматриваются вопросы современного понимания патогенеза, диагностики и терапии наиболее распространенных иммунозависимых заболеваний. А также крупнейших производителей, специализирующихся на выпуске медицинских изделий и оборудования для данной области медицины.

Группа компаний Алкор Био – лидер российского рынка продуктов для in vitro аллергодиагностики  –  выступит в качестве партнера школы и представит ее участникам полный спектр своей продукции для лабораторной аллергодиагностики.

В настоящее время в каталоге ГК Алкор Био 757 наименований биотинилированных аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов всех основных групп для выявления специфических IgE с использованием тест-системы «АллергоИФА-специфические IgE». При этом ГК Алкор Био - единственное предприятие в России, наладившее разработку и производство аллергокомпонентов для массового применения в in vitro аллергодиагностике. Термин «аллергокомпоненты» используется для продуктов на основе очищенных белковых компонентов аллергенов, выделенных из природного источника (нативные аллергокомпоненты), или полученные с помощью рекомбинантной ДНК-технологии (рекомбинантные аллергокомпоненты). Лабораторией аллергологии ГК Алкор Био были разработаны 29 востребованных у клиницистов аллергокомпонентов, работа по расширению этой панели продолжается.

Также на стенде компании можно будет получить подробную информацию об автоматическом ИФА-анализаторе открытого типа Alisei Q.S., предназначенном для проведения широкого спектра анализов в лабораториях с различными потоками исследований, в том числе, централизованных.

Школа пройдет по адресу: г. Сочи, отель «SeaGalaxy» ул. Черноморская, 4

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44