Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био примет участие в конференции «Клиническая иммунология и аллергология — практическому здравоохранению»

07 февраля 2018

ГК Алкор Био представит полный спектр своих продуктов для in vitro аллергодиагностики на конференции «Клиническая иммунология и аллергология — практическому здравоохранению» в Москве

27-28 февраля в здании Правительства г. Москвы на Новом Арбате состоится масштабное событие в сфере практического здравоохранения - Всероссийская Конференция "Клиническая иммунология и аллергология - практическому здравоохранению".

Программа конференции ориентирована на широкий круг специалистов в области иммунологии и аллергологии, исследователей, медицинских работников, студентов, а также врачей общей практики и других специальностей, которые сталкиваются в своей работе с проявлениями аллергии и иммунопатологии.

В рамках конференции пройдет выставка, где на стенде №9  Алкор Био  представит медицинскому сообществу полный спектр собственных продуктов для in vitro аллергодиагностики. Это тест-системы для определения общего и специфических IgE и наиболее обширная среди отечественных производителей панель аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов всех основных групп (пищевые, лекарственные, пыльцевые, профессиональные, инсектные, клещевые, паразитарные, эпидермальные аллергены, аллергены плесневых и дрожжевых грибов, домашней пыли и др.).

На стенде ГК Алкор Био всех посетителей ждет подарок — методическое пособие по аллергодиагностике главного аллерголога Министерства Обороны РФ, доктора медицинских наук, профессора Митина А.Ю.!

Организаторы конференции: Российская Ассоциация Аллергологов и Клинических иммунологов (РААКИ), Региональная общественная организация поддержки развития медицинских технологий и стандартов качества медицинской помощи (РОО «МедПрофСтандарт»).

Место проведения: Москва, ул. Новый Арбат, 36, здание Правительства г. Москвы.

 

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44