Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био примет участие в научно-практическом форуме по лабораторной диагностике в г. Иваново

09 ноября 2017

22-23 ноября в г. Иваново ГК Алкор Био примет участие в научно-практическом образовательном форуме «Современные лабораторные технологии: потенциал эффективного применения лабораторных данных в клинике и повышение профессионального уровня специалистов КДЛ» и специализированной выставке «Лаборатория-2017». 

Форум пройдет под патронатом Российской Ассоциации медицинской лабораторной диагностики, егопрограмма аккредитована в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации. В работе форума планируется участие специалистов лабораторной диагностики и врачей клинических специальностей лечебных учреждений Ивановской, Ярославской и Костромской областей.

Группа компаний Алкор Био – один из флагманов отрасли производства тест-систем для лабораторной диагностики методами ИФА и ПЦР – примет участие как в научной программе форума, так и в профильной выставке. Руководитель проекта «Инфекционная диагностика» ГК Алкор Био Ольга Крылова выступит перед медицинским сообществом с докладом «Диагностика ToRCH-инфекций методом ИФА. Способы повышения специфичности CMV IgM».

В рамках выставки ГК Алкор Био представит полный спектр продукции петербургского производителя, в том числе линейку наборов реагентов для гормональной диагностики (функции надпочечников, функции щитовидной железы, репродуктивной функции, пренатального скрининга), линейку онкомаркеров, тест-системы для диагностики инфекционных заболеваний: ВИЧ, гепатитов В и С, инфекций ToRCH-комплекса, продукты для in vitro аллергодиагностики (тест-систему и 725 аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов к ней), набор реагентов для диагностики муковисцидоза, выполненный в формате биочипа, наборы для выделения ДНК, реагенты для ПЦР.

Стоит отметить, что в настоящее время ГК Алкор Био занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей тест-систем для лабораторной диагностики в сегменте продуктов для гормональной и in vitro аллергодиагностики.

Форум и выставка будут проходить в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 8/2).

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44