Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

25 ноября Алкор Био примет участие в конференции «Клиническая лабораторная диагностика – от теории к практике» в г. Оренбург

10 ноября 2016

25 ноября Компания Алкор Био примет участие в междисциплинарной конференции для врачей клинической лабораторной диагностики, акушеров-гинекологов, урологов-андрологов и репродуктологов «Клиническая лабораторная диагностика – от теории к практике» в г. Оренбург.

С докладом «Диагностическая и прогностическая значимость количественного определения онкомаркеров» на конференции выступит зам. директора по маркетингу Алкор Био Ирина Ластунова.

Онкомаркеры - это сложные белковые вещества, которые вырабатываются клетками различных опухолей. Выявление в крови онкомаркеров, а также определение их концентрации  позволяет решать целый ряд важнейших медицинских задач: выявлять группы повышенного риска развития рака; указывать на предполагаемый источник опухоли у пациента еще до начала углубленного обследования; диагностировать рецидивы; оценивать радикальность проведенного оперативного лечения, то есть, удалена или нет вся опухоль; контролировать эффективность лечения. 

В рамках конференции пройдет специализированная выставка. На стенде дилера Алкор Био – компании «Бионика», будет представлен полный спектр продукции холдинга.

Алкор Био выпускает более 80ти тест-систем. В их числе линейка наиболее востребованных в клинической практике онкомаркеров, тест-системы для гормональной диагностики (функции щитовидной железы, репродуктивной функции и др.), наборы и программное обеспечение для пренатального скрининга синдрома Дауна,  продукты для in vitro аллергодиагностики (тест-системы и к ним более 600 аллергенов, смесей аллергенов, аллергокомпонентов), линейка наборов для диагностики опасных инфекционных заболеваний (ВИЧ, гепатиты В и С, ToRCH), линейка тест-систем, выполненных в формате микрочипа для ДНК - диагностики тяжелого наследственного заболевания муковисцидоза, наборы для выделения ДНК и др. Стоит отметить, что Группа компаний Алкор Био первой в России разработала и выпустила на рынок тест-систему в формате ДНК – биочипа, предназначенную для молекулярно-генетической диагностики муковисцидоза; набор для выделения ДНК из сухих пятен крови; ДНК-карты для сбора и хранения биоматериала; аллергокомпоненты для массового применения в клинической практике in vitro аллергодиагностики. Разработка новых продуктов для лабораторной диагностики в ГК Алкор Био продолжается.

Конференция пройдет по адресу: г. Оренбург, ул. Невельская, 24, актовый зал ООКБ № 2

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44