Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био представит свои традиционные и инновационные тест-системы на выставке «Лабмедицина-2015» во Владивостоке

18 августа 2015

2-3 сентября крупнейший на Северо-Западе России биотехнологический холдинг ГК Алкор Био представит полный спектр своей продукции, включая последние разработки, специалистам лабораторной диагностики и врачам клинических специальностей лечебных учреждений Дальневосточного федерального округа. Презентация состоится в рамках специализированной выставки «Лабмедицина – 2015», которая пройдет в г. Владивосток.

Организаторами выставки и научно-образовательного форума «Новейшие тесты и технологии в современной лабораторной медицине: вклад в реальную клиническую практику» выступили Департамент здравоохранения Приморского края, Медицинская служба Тихоокеанского флота и Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики.

Только за последние пару лет ГК Алкор Био первая в России разработала и выпустила на рынок тест-систему в формате ДНК–биочипа, предназначенную для молекулярно-генетической диагностики тяжелого наследственного заболевания муковисцидоз; набор для выделения ДНК из сухих пятен крови, что особенно важно для обследования новорожденных, забор крови у которых крайне ограничен; ДНК-карты для сбора и хранения биоматериала; аллергокомпоненты для массового применения в клинической практике in vitro аллергодиагностики. Если же говорить о традиционной продукции холдинга, то это, в первую очередь, полный спектр наборов реагентов для гормональной диагностики. Сегодня ГК Алкор Био занимает первые позиции как производитель продуктов для гормональной и in vitro аллергодиагностики, входит в тройку лидеров российского рынка наборов реагентов для лабораторной диагностики.

Помимо этого на стенде дилера ГК Алкор Био по Приморскому краю представитель предприятия представит участникам форума тест-системы для диагностики опасных инфекций (ранней диагностики ВИЧ, гепатитов В и С, инфекций TORCH-комплекса), тест-систему и порядка 500 аллергенов, смесей аллергенов и аллергокомпонентов к ней для диагностики аллергии, онкомаркеры, наборы и программный комплекс «Исида» для пренатального скрининга синдрома Дауна в 1 и 2 триместрах беременности и др. Всего в каталоге «Алкор Био» более 60 наименований наборов реагентов для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа и их спектр постоянно расширяется.  

 

Конференция и специализированная выставка будут проходить во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса (г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41).

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44