Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Алкор Био - участник III Российского конгресса лабораторной медицины

09 октября 2017

С 11 по 13 октября в Москве, в павильоне 75 ВДНХ Алкор Био примет участие в III Российском конгрессе лабораторной медицины и выставке «Лабораторный город».

Группа компаний Алкор Био – российский разработчик и производитель наборов реагентов для лабораторной диагностики – на стенде, расположенном в «Лабораторном городе» по адресу ул. М.Н. Никифорова, 6.2, представит посетителям полный спектр своей продукции. Как традиционные тест-системы, так и инновационные диагностикумы.

В сентябре этого года ГК Алкор Био отметила свое 25-летие. За годы работы на российском рынке Алкор Био заняла первые позиции, как производитель наборов реагентов для гормональной и аллергодиагностики, вошла в тройку лидеров среди отечественных производств, специализирующихся на выпуске ИФА тест-систем.

Сегодня в каталоге ГК Алкор Био представлено более 80 видов тест-систем: наборы реагентов для оценки гормонального статуса (щитовидной железы, функций надпочечников, репродуктивной функции); тест-системы для выявления инфекционных заболеваний (ВИЧ, гепатитов B и C, инфекций ToRCH-комплекса), продукты для аллергодиагностики (тест-система и более 700 аллергенов к ней всех основных групп, в том числе - аллергокомпоненты нативные и рекомбинантные), определения онкомаркеров, пренатального скрининга синдрома Дауна в 1 и 2 триместрах беременности; тест-система, выполненная в формате микрочипа и предназначенная для диагностики тяжелого наследственного заболевания муковисцидоза; ДНК-карта для сбора, хранения и транспортировки биоматериала; широкий спектр ферментов для ПЦР и др.

Все тест-системы ГК Алкор Био имеют регистрационное удостоверение Росздравнадзора РФ. В частности, в последних числах августа РУ Росздравнадзора получила еще одна разработка Алкор Био: набор контрольных материалов «ПолиКМ-онко», предназначенный для внутрилабораторного контроля качества исследований. Набор «ПолиКМ-онко» позволяет контролировать воспроизводимость и правильность результатов лабораторных иссле­дований количествен­ного определения опухолевых маркеров и других веществ, определяемых с помощью иммуно­аналитических методов. Набор «ПолиКМ-онко» предназначен для определения 12 аналитов: Свободный ПСА, Общий ПСА, СА 125, СА 15-3, СА 19-9, АФП, ХГЧ, Ферритин, ТГ, Пролактин, РЭА, Cyfra-21-1.

Об особенностях и преимуществах каждого из этих продуктов посетители выставки смогут узнать от сотрудников ГК Алкор Био на стенде компании. Здесь же медицинскому сообществу будет продемонстрирован современный 6-ти планшетный анализатор для проведения всех типов иммуноферментных тестов Alisei Q.S. Использование автоматического иммуноферментного анализатора Alisei Q.S., наборов реагентов производства ГК Алкор Био и программного обеспечения позволяет существенно увеличить потоки исследований в лаборатории, реализовать широкий спектр анализов, в том числе – проводить инфекционную и аллергодиагностику.   

Место проведения: ВДНХ, (Москва, пр. Мира, домовладение 119)

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44