Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Группа компаний Алкор Био возобновила ЭКСПРЕСС-СИНТЕЗ олигонуклеотидов и расширила линейку модификаций и зондов для синтеза олигонуклеотидов

02 июля 2019

Группа компаний Алкор Био возобновила ЭКСПРЕСС-СИНТЕЗ олигонуклеотидов  и расширила линейку модификаций и зондов для синтеза олигонуклеотидов

ГК Алкор Био - разработчик и производитель наборов реагентов для лабораторной диагностикиуспешно синтезирует простые, модифицированные олигонуклеотиды и олигонуклеотидные зонды, как для собственного производства, так и для научных учреждений по всей России.

С июля 2019 года Алкор Био возобновляет экспресс-синтез простых олигонуклеотидов.

Готовые олигонуклеотиды в виде водного раствора предоставляются уже на следующий день после заказа. Олигонуклеотиды можно забрать с 8:00 до 15:00 по адресу г. Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект, дом 40-А.

Группа компаний Алкор Био  расширила линейки модификаций для модифицированных олигонуклеотидови олигонуклеотидных зондов. Всего лаборатория молекулярной диагностики производит 23 модификации нуклеотидов.

Перечень расширился такими циановыми красителями, как: Cy3, Cy3,5, Cy5, Cy5,5.

Ввели новые модификации: LNA, нитроиндол, алкин, фосфат.

В перечень олигонуклеотидных зондов расширился на:  Cy3-BHQ2, Cy3,5-BHQ2, Cy5,5-BHQ2».

В зависимости от потребности клиента лаборатория олигосинтеза может вводить все модификации  и зонды в любую часть олигонуклеотида: 3' и 5'конец, а также во внутрь олигонуклеотида.

Синтез осуществляется на новом импортном синтезаторе MerMade 48X. Данное оборудование отличает высокая производительность, что позволяет синтезировать и очищать, до 100 олигонуклеотидов в день. Это и олигонуклеотиды стандартного качества, например, для ПЦР, и  высокоочищенные, пригодные для самых тонких научных экспериментов, к примеру, для клонирования.

На сайте forpcr.ru на страницах «Модифицированные олигонуклеотиды» и «Флуоресцентные зонды», вы можете ознакомиться с обновленными перечнями и ценами.

Для удобства наших клиентов на каждой вкладке размещена форма заказа олигонуклеотидов, которую можно заполнить и отправив на  email: forpcr@alkorbio.ru

Для справки:

Олигонуклеотиды - это короткие фрагменты нуклеиновых кислот с заданной последовательностью, которые получают путём химического синтеза на автоматических ДНК-синтезаторах. Синтетические олигонуклеотиды широко используются в научных исследованиях в области молекулярной биологии и современной медицине, в том числе, в технологиях на основе биочипов, для ПЦР-диагностики, для клонирования, секвенирования генома, а также для синтеза искусственных генов. Модифицированные олигонуклеотиды – это олигонуклеотиды, содержащие в своей структуре помимо стандартных нуклеотидных оснований другие химические фрагменты, например, флуоресцентные метки. Зонды для ПЦР в реальном времени содержат комбинации флуоресцентных меток и «квенчеров» - молекул, которые способны тушить флуоресценцию.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44