Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Получено РУ РЗН № 2021/15563 от 14.10.2021 на новый набор «SARS-CoV-2ИФА-анти-RBD-количественный!»

01 ноября 2021

 

До 1 000 BAU/мл без предварительного разведения!

Новый набор «SARS-CoV-2ИФА-анти-RBD-количественный» обладает самым широким до   1 000 BAU/мл диапазоном определения концентрации IgG к  рецептор-связывающему домену (RBD) S-белка SARS-CoV-2 в сыворотке и плазме крови пациента, аналитическая чувствительность в 0,5 BAU/mL позволяет получать точные и надежные результаты, соответствующие стандартам качества оказания медицинской помощи.

Калибровочные образцы аттестованы по Первому Международному стандарту «First WHO International Standard for anti-SARS-CoV-2 Immunoglobulin (human)» NIBSC, код 20/1360, что соответствует «Временным методическим рекомендациям  по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и позволяет применять тест-систему для количественной оценки иммунного ответа на текущую или перенесенную инфекцию, а также для оценки динамики иммунного ответа после вакцинации.

Новая тест-система Алкор Био обладает рядом пользовательских преимуществ, позволяющим с легкостью включить набор в рутинную практику  любой клинической лабораторий. Обладая самым широким диапазоном определения концентрации IgG к RBD S-белка SARS-CoV-2, в отличие от российских аналогов, данная тест-система не требует разведения реагентов  и сывороток пациентов перед  исследованием, что значительно экономит время на анализ и исключает случайные ошибки.

Срок хранения набора составляет 15 месяцев, также предусмотрено дробное использование.

В ассортиментной линейке Алкор Био также имеются тест-системы предназначенные для скрининговых исследований - SARS-CoV-2ИФА-IgG и SARS-CoV-2ИФА-IgМ.

 

 

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44