Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био представит свои тест-системы для диагностики гепатитов на юбилейной конференции службы СПИД Великого Новгорода

11 марта 2015

20 марта в Великом Новгороде пройдет научно-практическая конференция «ВИЧ-инфекция в терапевтической практике», приуроченная к 25-летию Новгородского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями «Хелпер».

Группа компаний Алкор Био – российский разработчик и производитель наборов реагентов для лабораторной диагностики – является давним партнером центра «Хелпер». Тест-системы производства «Алкор Био» используются службой СПИД Великого Новгорода уже более 10 лет.

С докладом «Современные подходы к диагностике парентеральных гепатитов» на конференции выступит  руководитель направления «Инфекционная диагностика» ГК Алкор Био Ирина Джуган. В числе прочего в докладе речь пойдет о наборах реагентов, разработанных и выпущенных на рынок ГК Алкор Био и предназначенных для диагностики гепатитов В и С. Это - набор «ГепатитИФА-HBsAg» для качественного и количественного иммуноферментного определения поверхностного антигена вируса гепатита В, он позволяет определять количественное содержание поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg), а следовательно – корректировать лечение. Обнаружение  HBsAg в сыворотке крови свидетельствует о наличии вирусной инфекции в организме. Изменение его количества во времени позволяет врачу судить об эффективности применяемой терапии, а также делать прогноз течения заболевания. Другая социально значимая разработка ГК Алкор Био - набор реагентов «ГепатитИФА-анти-HCV» для качественного определения  суммарных антител  к вирусу гепатита С (ВГС) в сыворотке и плазме крови человека методом твердофазного иммуноферментного анализа.

Место проведения конференции: г. Великий Новгород, ул. Посольская, дом 2.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44