Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Группа компаний Алкор Био открыла официальное представительство в Москве.

15 августа 2016

В начале августа Группа компаний Алкор Био (Санкт-Петербург) – один из крупнейших в России разработчиков и производителей тест-систем для лабораторной диагностики – в Москве на базе своего официального дилера открыла представительство «Алкор Био-М».

Директор по маркетингу ГК Алкор Био Наталья Гриб:

«Появление представительства в Москве позволит нам существенно повысить качество работы с клиентами ГК Алкор Био в Центральном федеральном округе. Специалисты лабораторных служб данного региона смогут более оперативно получать информацию о новых разработках нашего холдинга, ускорится доставка клиентам их заказов и образцов новых продуктов, увеличится число семинаров и круглых столов для врачей-лаборантов. Также открытие представительства позволит увеличить количеств партнеров в регионе и сделать продукцию нашего холдинга более доступной для всех лабораторий».

Напомним, что ранее, в 2013 году представительство ГК Алкор Био было открыто в Ростове-на-Дону: «Алкор Био Юг».

В настоящее время в каталоге Группы компаний Алкор Био более 80 наименований тест-систем для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа и их спектр постоянно расширяется. Это – наборы реагентов для гормональной, инфекционной, аллергодиагностики и др. Все диагностические наборы, выпускаемые  Группой компаний Алкор Био, зарегистрированы в Росздравнадзоре Российской Федерации, большинство наборов имеют знак качества Евросоюза – СЕ - марку, что позволяет Алкор Био осуществлять экспорт своей продукции на рынок Европы. Также ГК Алкор Био является эксклюзивным поставщиком на территории РФ автоматического оборудования для иммуноферментного анализа Alisei производства итальянской компании SEAC. Сегодня ГК Алкор Био осуществляет поставки своей продукции по всей России, от Калининграда до Владивостока,  дилерская сеть насчитывает более 40 компаний. Экспортируется продукция в Украину, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Грузию, Латвию, Литву, Германию, Италию. Напомним, что ГК Алкор Био - двукратный победитель конкурса «Лучший экспортер Санкт-Петербурга»: в 2010 и 2011гг.

ООО «Алкор Био-М»Адрес: 115516, г. Москва, Веселая ул., дом № 35, оф.1.  Генеральный директор: Пономарева Александра Манковна

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44