Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био на стенде Правительства Санкт-Петербурга примет участие в международной выставке "MEDICA 2019", Дюссельдорф, Германия

24 октября 2019

18-21 ноября в Германии, г. Дюссельдорф пройдет одно из самых масштабных мировых событий в области здравоохранения -международная выставка «MEDICA 2019».

ГК Алкор Био– самый крупный на Северо-Западе России производитель тест-систем для лабораторной диагностики – по приглашению Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга примет участие в этом мероприятии на стенде Правительства Санкт-Петербурга (стенд №10, холл 15).

ГК Алкор Био представит на выставке «MEDICA 2019» весь спектр своей продукции, а это более 100 тест-систем для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа и порядка 1000 реагентов. Тест-системы для гормональной, инфекционной диагностики, онкомаркеры, тест-системы и аллергены для аллергодиагностики, «ДНК-карта» для сбора и хранения образцов биоматериала, - вот далеко не полный перечень продуктов, выпускаемых холдингом. Их экспорт осуществляется в 15 стран, в том числе – в Германию.

В настоящее время ГК Алкор Био - флагман российского рынка в сфере производства наборов реагентов для гормональной, аллергодиагностики (тест-системы и аллергены 771 наименования) и определения онкомаркеров in vitro. В активе компании 17 патентов, 9 научно-исследовательских лабораторий, современное высокотехнологичное производство. За 27 лет работы накоплен уникальный опыт разработки и производства наборов реагентов для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа, в том числе с применением технологии микрочипов. Продукция предприятия востребована лабораторными службами стран СНГ, ЕС, Юго-Восточной Азии, Южной Америки. Совместно с западноевропейскими партнерами ГК Алкор Био реализует масштабный проект по разработке и производству линейки автоматизированных анализаторов для медицинской лабораторной диагностики и реагентов к ним.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44