Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био получила РУ Росздравнадзора на набор реагентов для определения суммарных антител к коронавирусу SARS-CoV-2

28 октября 2020

28 октября  ООО «Компания Алкор Био» зарегистрировала третий  набор  для иммуноферментного определения антител к коронавирусу –

кат. № 200-74 «SARS-CoV-2ИФА-суммарные антитела». 

Набор успешно прошел клинические и технические испытания. На тестировании в лабораториях Санкт-Петербурга набор получил положительные отзывы. Специалисты экспертных лабораторий, кроме высокой специфичности и чувствительности, отметили отсутствие предварительного разведения сывороток пациентов, что выгодно отличает его от наборов других производителей.

Кроме того, четко видна индикация внесения образцов - цвет буфера изменяется со светло-зеленого на голубой, что позволяет исключить пропуск внесения сывороток.  Все реагенты в наборе готовы к применению. Длительность основной инкубации всего 30 минут! Ультракороткий одностадийник!

Единая комплектация теста позволяет проводить постановку в ручном режиме и на Alisei Q.S.

Теперь в Алкор Био Вы можете заказать все три антительных ИФА теста на SARS-CoV-2:

Выявлять

SARS-CoV-2ИФА-IgG

SARS-CoV-2ИФА-IgM за 1 час!

           Подтверждать SARS-CoV-2ИФА-суммарные антитела за полчаса!

Все тесты SARS-CoV-2ИФА от АЛКОР БИО без предварительного разведения образцов разработаны таким образом, что отсутствует эффект матрикса. Уникальная разработка тестов позволяет полностью исключить перекрестные реакции с другими респираторными вирусами, с другими возбудителями пневмоний и с ревматоидным фактором.

БЕЗ РАЗВЕДЕНИЯ, БЕЗ ПЕРЕКРЕСТА,

БЫСТРО, УДОБНО И ОЧЕНЬ ПРОСТО!

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44