Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

ГК Алкор Био – участник бизнес - миссии петербургских компаний в Республике Казахстан

13 марта 2020

3 - 5 марта ГК Алкор Био – разработчик и производитель наборов реагентов для лабораторной диагностики – приняла участие в бизнес - миссии петербургских предпринимателей в Республике Казахстан.

Организатором миссии выступил Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта. Принимало делегацию из Петербурга Торговое представительство Российской Федерации в Республике Казахстан: отделение в г. Алматы под руководством Андрея Олеговича Кабанова.

Группу компаний Алкор Био в этой деловой поездке представлял старший региональный менеджер отдела продаж Владислав Воротников. В ходе двух десятков встреч с потенциальными партнерами сотрудник ГК Алкор Био представил полный спектр продукции предприятия. Сегодня это более ста видов тест-систем для лабораторной диагностики методами ИФА (гормональная, инфекционная, аллергодиагностика и онкомаркеры) и ПЦР (наборы для выделения ДНК, тест-системы для диагностики ИППП методом ПЦР Real-Time, карты для сбора и хранения биологического материала, микрочипы для диагностики муковисцидоза) и порядка тысячи наименований аллергенов, антигенов, антител, ферментов и олигонуклеотидов для ПЦР и др. Предлагаемый ассортимент наборов реагентов вызвал большой интерес казахстанских специалистов, так как включает как традиционные широко используемые тесты высокого качества, так и уникальные продукты. 

Всего в рамках бизнес - миссии петербургские предприниматели провели более 60 встреч с казахстанскими бизнесменами. Продукция производителей из города на Неве вызвала большой интерес у потенциальных партнеров, благодаря чему в переговорах с петербуржцами поучаствовало в 2 раза больше компаний из г. Алматы, чем ожидалось.

 

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44