Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Всемирный день борьбы с раком молочной железы

15 октября 2019

Ежегодно 15 октября проводится Всемирный день борьбы с раком молочной железы (РМЖ).

Из числа всех видов опухолей среди женщин это заболевание встречается чаще всего (по разным данным, от 15 до 20%). Заболеваемость населения России злокачественными новообразованиями молочной железы за последние 15 лет увеличилась более, чем в 2 раза.

Главная проблема в лечении этого заболевания заключается в поздней диагностике – около 70% случаев РМЖ диагностируются на поздних стадиях, когда шансы положительного исхода довольно низки. По мнению врачей, именно этот вид рака, будучи выявленным на ранней стадии, в подавляющем большинстве случаев, поддается полному излечению.

При этом важно при проводимом лечении следить за «поведением» опухоли, в том числе используя различные биомаркеры, определяемые в сыворотке крови. Именно для этой цели компания «Алкор Био»  выпускает набор реагентов для определения ракового антигена СА 15-3 в сыворотке крови пациентов «ОнкоИФА-СА 15-3», который также необходимый для проведения скрининга в группах с высоким риском возникновения рака молочной железы, мониторинга болезни, прогноза течения заболевания и оценки эффективности терапии при  проводимом лечении.

Особенность тест-системы «ОнкоИФА-СА 15-3» в том, что при его производстве используется уникальная технология, благодаря которой можно расширить диапазон определяемых концентраций в два раза по сравнению с аналогами, сохранив при этом высокую чувствительность набора.

                Также технология делает работу персонала эффективной и качественной:

  • Диапазон определяемых концентраций «ОнкоИФА-СА 15-3» в два раза шире аналогичных тест-систем и равен 0-400 Ед/мл, в результате меньшее количество сывороток требует разведения и перестановки анализа;
  • Расширение границы хук-эффекта высоких концентраций делает результат достоверным;
  • Проведение инкубации без шейкирования при комнатной температуре позволяет сделать методику легкой и удобной в исполнении.

Использование набора реагентов «ОнкоИФА-СА 15-3» производства «Алкор Био» - качественный и доступный инструмент скрининга, результатом которого станет оперативная постановка диагноза и правильно подобранная программа лечения.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44